Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Новости Ежегодный городской Конкурс «МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» Ежегодный городской Конкурс  «МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

Проект "Танцующий стул" и "Активный сидячий образ жизни" приглашен принять участие в Ежегодном городском Конкурсе Правительства Москвы «Московский предприниматель-2016», официальная церемония которого состоится 29 мая 2017 года в Универсальном зале Правительства Москвы.

Организаторы Конкурса:
• Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
• Межрегиональная Общественная Организация «Московская ассоциация предпринимателей»

В 2017 году Конкурс, который отберет для награждения «ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ МОСКВЫ» , пройдет в юбилейный год в рамках празднования 30-летия малого бизнеса в России.

 

Ежегодный городской конкурс Правительства Москвы «Московский предприниматель» проводится с 1998 года и привлекает большое количество участников.

Конкурс «Московский предприниматель» проводится с целью выявления лучших предприятий г. Москвы. Конкурс «Московский предприниматель» является площадкой для продвижения ярких, интересных и инновационных проектов, позволяет выявить и создать имиджевое сообщество лучших московских предприятий, а также позиционировать их на рынке как производителей высокого качества товаров, технологий и услуг.

Конкурс «Московский предприниматель» – это прежде всего площадка для деловых коммуникаций, взаимодействия бизнеса и власти, где его участники расширяют круг деловых контактов, обмениваются опытом, выстраивают новые бизнес-модели, получают доступ к самой актуальной информации, что помогает активно развивать свой бизнес.

В настоящее время Правительство Москвы придает приоритетное значение вопросам поддержки и развития малого и среднего бизнеса, являющегося одной из основ обеспечения устойчивого развития экономического роста города.

29 мая 2017 года Ежегодный городской Конкурс «Московский предприниматель-2016» определит лучших представителей делового сообщества столицы.

Основные номинации Конкурса охватывают все виды предпринимательской деятельности в г. Москве, включая сферу производства товаров и услуг, торговли и общественного питания, инновационную и научно-техническую деятельность, информационные технологии, сферу красоты и здоровья, образования и культуры, спорта и туризма, строительства и ремонта, моды и дизайна, различных отраслей промышленного производства.

Конкурс также включает межотраслевые и социальные номинации, в том числе, достижения в сфере инноваций, социальных проектов, лучших старт-апов, женского предпринимательства, социально-ответственного бизнеса и т.п.

Во время проведения мероприятия номинанты Конкурса в живом формате интерактивных презентаций представят свои компании целевой аудитории, где они продемонстрируют участникам мероприятия свои бизнес-проекты, получат экспертные консультации, расширят целевую аудиторию лояльных потребителей товаров и услуг, обретут новых партнеров и клиентов, единомышленников, Это возможность привлечь инвестиции, обменяться идеями, встретиться с друзьями и партнерами в атмосфере бизнес-клуба.

Участие в мероприятии предоставляет уникальную возможность встретиться с представителями госструктур – Департаментов Правительства Москвы, префектур административных округов города Москвы, депутатами Государственной Думы ФС РФ и Мосгордумы, руководителями отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций, общественных организаций по поддержке предпринимательства, руководителями банковских структур, профильных фондов, представителями СМИ.

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином