Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Новости Как повысить работоспособность Как повысить работоспособность

        Современный человек очень часто жалуется на то, что работоспособность падает. Зачастую это связано с тем, что времени для сна недостаточно, на работе постоянный аврал, стрессовые ситуации происходят почти ежедневно. Из-за такого ритма жизни начинают проявляться равнодушие к происходящему, апатия, раздражительность и усталость.

        Если вы заметили у себя первые признаки снижения работоспособности – не пускайте все на самотек. Чем дольше  игнорируется данная проблема, тем больше она будет усугубляться. Сначала снижение работоспособности, затем усталость, потом депрессия, которая не только держит человека в негативном состоянии, но и влияет на его здоровье.

Что поможет повысить уровень работоспособности?

  1. Усидчивость

        Купите себе Танцующий Стул, чтобы вы могли балансировать на нем. Благодаря попеременной работе суставов и мышц напряжение будет проходить, а работоспособность – повышаться.


  2. Отдых

         Выделите себе целый день, когда не нужно работать. В такой день лучше ограничить себя от мобильных телефонов, разговоров и компьютера. Насладитесь тишиной и покоем.


  3. Распланируйте все дела и упорядочите их

         Если у Вас очень много дел, спланируйте свой день так, чтобы самые важные задачи были выполнены в первую очередь. Это не только повысит уровень выполнения запланированного, но и упорядочит самое важное на время, когда у вас самая высокая продуктивность.
Оставить комментарий
Товары в статье
Танцующий Стул с анатомическим сидением, дизайнерский
Компьютерный Танцующий Стул хром, дизайнерский, регулируемый по высоте
Танцующий Стул регулируемый по высоте пластик Дизайнерский

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином