Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Осанка для всех Как исправить осанку? Правильная осанка сидя и не только Как исправить осанку? Правильная осанка сидя и не только

способ, как исправить осанку    Правильная осанка – это важная составляющая часть здоровья каждого человека. Уделять внимание этому вопросу нужно начинать еще с самого раннего детства. Правильно сформированная осанка – это не только прямая спина, расправленные плечи и красивый внешний вид, но и залог того, что в будущем ребенок не будет страдать массой дополнительных проблем со здоровьем.

    В нынешнее время нарушения позвоночника встречаются более чем у 50 процентов школьников. Это вполне объяснимо, ведь сегодня, как взрослые, так и дети, ведут однотипный и малоподвижный образ жизни, что очень пагубно сказывается и на осанке, и на здоровье в целом. Практически каждый ребенок проводит полдня в школе, а затем, прибегая домой, сразу же усаживается за компьютер, откуда поднять его порой ой как непросто.

    Если вы вдруг стали замечать, что ваш ребенок неровно держит спину и постоянно сутулится, то вы должны отложить в сторону все другие проблемы и заняться его осанкой. Вы наверное спросите, как исправить осанку и возможно ли это? Да, это вполне возможно и даже проще, чем вам кажется на первый взгляд. Все знают, что ребенка очень тяжело заставить делать зарядку и специальные упражнения, но ведь можно заинтересовать и увлечь его другим более привлекательным способом. Все, что нужно сделать, так это купить детский стул для школьника, который называется Танцующий Стул.

    Этот не совсем обычный стул для школьника стал настоящим прорывом в поисках решения актуальных проблем, связанных с исправлением и поддержанием осанки. Его конструкция состоит из мягкого сидения с регулируемой высотой. На этом стуле нет колесиков, спинки и подлокотников, благодаря его шарнирному механизму, он начинает в буквальном смысле слова «танцевать» под ребенком. Ребенок, сидящий на Танцующем Стуле, невольно для себя начнет двигаться и таким образом тренировать мышцы спины. Позвоночник перестанет привыкать к неправильным положениям, плечи расправятся, а живот подтянется. Время, проведенное на этом стуле, успешно заменит любую утреннюю зарядку и даст своеобразный эффект тренажера.

   Правильная осанка сидя, как её сделатьС тех пор, как вы приобретете регулируемый стул для школьника, сидячее положение перестанет быть пассивной позицией, а превратится в активное действие. Можете не переживать, вызывать усталости сидение на Танцующем Стуле не будет, равно как и отвлекать от выполнения домашних заданий – это давно развеянный миф. Специальный стул для школьника, наоборот, будет постоянно заботиться о здоровье ребенка, исправляя его осанку и укрепляя мышцы спины. Ортопедический детский стул буквально заставит его сидеть прямо. Кроме того, он поможет поддерживать нормальное физическое состояние и повысит защитные свойства организма, благодаря чему ребенок будет меньше болеть.

    Купить регулируемый стул для школьника вы можете в любом из многочисленных цветовых оформлений. Пестрые раскраски еще больше привлекут детское внимание и дадут возможность добиться более эффективного результата в исправлении осанки. Их выбор настолько разнообразен, что можно подобрать такой дизайн, который идеально впишется в детскую комнату. Стул не требует особого ухода, он прочный и долговечный.

    Как видите, нарушение осанки – это не приговор, а просто повод для большего внимания к ребенку. Позаботьтесь о своем чаде заранее, а стул для школьника поможет вам в этом. Вместе с вами он будет постоянно заботиться и дарить ребенку здоровье, которое является едва ли не самым ценным подарком в условиях нынешней жизни. С тех пор, как в детской появится Танцующий Стул, ваш ребенок будет выделяться среди других своей уверенной королевской осанкой, прямо как настоящий принц или принцесса.

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином