Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Отзывы о Танцующем Стуле. Отзыв о Танцующем Стуле для спины Отзыв о Танцующем Стуле для спины

 

    Смотрите видео-отзыв Сергея Абрамова, который искал способ вылечить межпозвоночную грыжу, рассматривал разные виды стульев, в том числе коленный, но остановил свой выбор на Танцующем стуле, т.к., по его мнению, этот стул за счет своей конструкции позволяет напрячь те мышцы, которые не работают, тем самым обеспечивая нормальное кровоснабжение всех участков позвоночника, и благодаря этому, по словам Сергея, "просто комфортнее жить становится...".

 

    Он рассказывает, что на его работе у всех кожаные кресла со спинками, а он сам сидит на "табуреточке", поэтому Танцующий стул, конечно, вызывает и удивление, и интерес. Сергей считает, что нужно ломать стереотипы и вместо офисных кресел ставить Танцующие стулья. Сергей рассказывает, что пользуется стулом уже год, а результат ощутил через 1,5 месяца использования - укрепились мышцы позвоночника, осанка выровнялась, стала заметно ровнее и он начал ощущать себя по-другому.

    С его слов, "когда выпрямляешь спину, садишься ровно, то совершенно иной состав ощущений, нежели раньше. Нигде ничего не мешает, всё ровненько, замечательно...Чувствуешь себя легко, комфортно...".

    Сергей сидит на Танцующем стуле весь рабочий день, и говорит, что поначалу было необычно и непривычно сидеть без спинки, и даже хотелось бросить его и сесть на обычное кресло, и "посидеть, отдохнуть, развалившись в кресле...". Но потом это желание пропало само по себе, и больше не возникало.
ТЕРМИНАТОР О МЫШЦАХ ПОЗВОНОЧНИКА, ГРЫЖЕ, БОЛЯХ В СПИНЕ И ОСАНКЕ И УКРЕПЛЕНИИ ПОЗВОНОЧНИКА

    Сергей приехал в магазин за Танцующим стулом для своего сына школьника, т.к. считает, что в юном возрасте просто необходимо иметь правильную осанку, тем более это актуально для не очень физически активных детей.

    До этого визита в магазин Сергей неделю был на отдыхе, и, соответственно, не сидел на Танцующем стуле. По его словам, когда зашел в магазин, то сразу присел на Танцующий стул и "снова почувствовал себя человеком...".

    Он считает, что эти уникальные ощущения достигаются только на Танцующем стуле - "сидишь и прямо наслаждаешься...Мышцы начинают работать, выравнивается спина...По-другому себя чувствуешь...". На обычном стуле такого нет. 

    Сергей отмечает, что при использовании Танцующего стула у него прекратились прострелы в позвоночнике, которые до этого регулярно случались 2-3 раза в год, и выводили его из строя на 1,5-2 недели.

    Сейчас Сергей постоянно сидит на Танцующем стуле, придерживается рекомендаций врачей и обходится без таблеток и препаратов. Он считает, что, как правило, люди не хотят заставлять себя делать что-то, что требует больших энергозатрат.

    А ведь эффект от использования Танцующего стула достигается не мгновенно, не через минуту. Чтобы получить результат, нужно время, в течение которого мышцы позвоночника укрепятся, и эффект не заставит себя ждать.

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином