Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Правильно сидим Правильный стул для школьника. Как правильно сидеть с пользой для здоровья? Правильный стул для школьника. Как правильно сидеть с пользой для здоровья?
    Если вы выбираете детский стул для школьника, начните с воспоминаний о своих школьных годах. Помните, как долго тянулись уроки и как неудобно было сидеть за партой? Как низко вы наклонялись над тетрадкой, выводя под диктовку учителя такие сложные, как казалось тогда, прописные буквы. Помните, как часто учительнице приходилось говорить вам: «Выпрями спину!»? А как хотелось поменять положение тела во время занятий, а еще больше - чтобы поскорей прозвенел звонок на перемену! Тогда можно было вскочить и выбежать на школьный двор, чтобы, наконец, позволить себе долгожданную свободу движения!

     А что же было дома? Во время приготовления уроков снова приходилось скрючиваться над учебниками, сидя на неудобном стуле. До чего только не доходила детская фантазия, чтобы принять удобное положение! Поджимание ног, стояние на коленках, раскачивание, которое не редко заканчивалось падением со стула, - все это вполне обычное поведение ребенка, вынужденного проводить много времени сидя на стуле в одном положении.


Танцующий Стул – правильный стул для школьника


     Но теперь у вас есть возможность прекратить эти мучения для своего ребенка по крайней мере дома. Танцующий Стул для школьника - это способ научить ребенка сидеть физиологически правильно, а главное удобно. Благодаря наклонам сиденья и отсутствию спинки, сидящий может самостоятельно выбирать удобное положение так, чтобы позвоночник всегда оставался прямым. Именно на таком ортопедическом стуле сидение полезно для здоровья. Если планируете купить регулируемый стул для школьника, то Танцующий Стул – идеальный вариант, который поможет совместить приятное с полезным.


     Глубокие мышцы спины находятся в  попеременном движении, что позволяет снять напряжение с поддерживающей мускулатуры. Это значит, что осанка вашего ребенка будет идеальной, и не только во время сидения на стуле, но и во время ходьбы, а также в любом другом положении. Дело в том, что своеобразная гимнастика для позвоночника, которая происходит при регулярном сидении на Танцующем Стуле для школьника, приводит в тонус мышцы спины и делает их более эластичными. А правильное положение и осанка запоминаются телом и воспроизводятся в дальнейшем.


Сидение, приносящее пользу для здоровья


    Современный Танцующий детский Стул для школьника позволяет исключить все негативные последствия от сидения. Мало того, его главным отличием от всех остальных стульев является польза, которую он приносит для детского здоровья. Давайте рассмотрим более подобно, как сидеть правильно, почему сидение на Танцующем Стуле лучше:



  •  Правильное сидение на стуле – это активное. Только Танцующий Стул может позволить двигаться на нем. Движение, как известно, – это жизнь, а для ребенка школьного возраста тем более.
  • Долгое сидение обычно вызывает усталость и нагрузку на спину. Именно на Танцующем Стуле ребенок не устанет даже если будет сидеть по многу часов подряд. Равномерное распределение нагрузки и попеременная работа глубоких мышц спины исключает усталость и дискомфорт.
  • Сидеть на стуле должно быть удобно. Сидя на Танцующем Стуле школьник выбирать удобное положение автоматически.  Танцующий Стул для школьника - это новый эталон комфорта.
  •  Сидение на стуле обычно портит осанку. Благодаря динамике и естественному удержанию баланса, сидящий на Танцующем Стуле ребенок тянется вверх, а значит формирует ровную осанку. При этом, происходит тренировка мышц позвоночника и стимуляция вестибулярного аппарата.
  •  Правильное сидение на стуле помогает сконцентрироваться. Равновесие заставляет мозжечек работать активнее, концетрация внимания повышается. Нормализация кровообращения при физиологичном положении тела приводит к улучшению работы мозга, улучшению памяти и повышению работоспособности у школьника.

 

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином