Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная СИДЯЧАЯ РАБОТА. Чем опасна сидячая работа и это исправить? Чем опасна сидячая работа и это исправить?

Сидячая работа - это обычная практика для многих людей в нашей современной обществе. Кажется, что это безопасно и удобно, но на самом деле такой образ жизни может быть вредным для нашего здоровья. Мы проведем анализ минусов сидячей работы и постараемся найти способы исправить эти проблемы.

Минусы сидячей работы.

Одной из главных проблем сидячей работы является отсутствие физической активности. Когда мы сидим и не двигаемся, наши мышцы около позвоночного столба перестают работать. Это может приводить к слабости и ухудшению нашего общего состояния. Кроме того, сидячая работа может привести к проблемам с сердечной мышцей, так как отсутствие физической активности замедляет кровообращение и приводит к различным нарушениям.

Боль в спине является одной из самых распространенных проблем, связанных с сидячей работой. Постоянное сидение приводит к слабости спины и нарушению ее тонуса. Боли в спине могут быть симптомами различных проблем, таких как сколиоз или грыжа межпозвоночного диска. Эти проблемы могут оказаться довольно серьезными, поэтому важно заботиться о здоровье спины и принимать меры для предотвращения боли.

Чем  сидячая работа грозит мужчинам

Сидячая работа также может иметь негативное влияние на мужское здоровье. Некоторые исследования показывают, что длительное сидение может быть связано с ухудшением качества спермы и риском развития простатита. Кроме того, сидячий образ жизни может привести к нарушению обмена веществ и повышенному риску развития сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин.

Как влияет сидячая работа на женское здоровье

У женщин сидячая работа может вызывать застой в малом тазу, что может привести к различным проблемам, включая болевые ощущения и проблемы с органами репродуктивной системы. Кроме того, некоторые исследования показывают, что длительное сидение может быть связано с повышенным риском развития рака молочной железы и рака яичников. Это серьезные проблемы, которые нужно учитывать при выборе образа жизни.

 

Как вред от сидячей работы превратить в пользу

Как же изменить нашу сидячую работу на благо нашего здоровья? Один из способов это сделать - использовать Танцующий Стул. Этот стул создан специально для предотвращения проблем, связанных с сидячей работой. Он позволяет сохранять активность мышц и получать необходимую физическую активность даже во время работы. Танцующий Стул также улучшает осанку и тонус мышц, благодаря чему спина не болит от долгого сидения.

В итоге, сидячая работа может быть опасной для нашего здоровья, но с помощью правильных подходов и инструментов, мы можем преобразить ее во что-то полезное. Использование Танцующего Стула может существенно уменьшить риск развития различных проблем, связанных с сидячей работой. Будьте бдительны и заботьтесь о своем здоровье, даже если работаете в офисе.

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином