Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Все о стульях и креслах Советы родителям. Какой стул для школьника нужен? Советы родителям. Какой стул для школьника нужен?

Детские стулья для школьников — скрытая угроза?

    Каждый родитель с самого раннего возраста ребенка, начинает учить его самому элементарному. Благодаря этому дети знают, что с чужими дядями и тетями нельзя никуда ходить, что дорогу необходимо переходить только на зеленый цвет и исключительно по зебре, что спички это не игрушка для ребенка. Однако, при этом всем мы совершенно забываем напоминать ребенку о том, как он сидит и, самое главное, мы не обращаем никакого внимания на то, на чем он сидит. И это немудрено, ведь мы не подозреваем в этом никакой опасности.

    А ведь если задуматься, то стул для школьника очень важен, каждый школьник проводит на нем огромное количество времени. И именно в нем может быть скрытая угроза, однако это не относится к тем, у кого имеется Танцующий Стул. Танцующий детский Стул  для школьника не только отлично тренирует мышцы спины, но и заставляют сидеть прямо даже самого непослушного и неусидчивого ученика. Не стоит бояйться, что ваш ребенок переутомиться сидя на Танцующем Стуле для школьника, наоборот на нем  и спина отдыхает, попеременно напрягаясь-расслабляясь,  и реально на глазах улучшается осанка ренбенка.


Основные преимущества Танцующего Стула для школьника перед обычным это:

    - природа равновесия посадка правильная
   
- ноги ребенка не болтаются над полом.

    - мышцы спины получают необходимую, регулярную, динамическую нагрузку.
    - спина   не перекошенная, а ровная.
    - осанка  улучшается.
    - высота регулируется исходя из роста ребенка.
    - использована ткань самого лучшего качества и категории.
    - благодаря конструкции и движению нормализуется кровообращение.
    - снимается усталость и тем самым повышается усидчивость.


  Какими должны быть детские стулья для школьников?

    Для тех родителей, которые все еще сомневаются в выборе стула для своего чада, предлагаем прочесть следующие советы и еще раз убедится, что именно Танцующий Стул для школьника — это, что вы искали.

    1. Все дети разные, и делать индивидуальный стул для каждого исходя из его физиологических потребностей и особенностей нереально. Именно поэтому правильные детские стулья для школьников должны быть не только регулирующимися по высоте, но и быть удобными в использовании. Эти два фактора как нельзя лучше сочетаются в Танцующем Стуле для школьника. Он без труда подстраивается под положение ребенка, но не позволяет изгибать спину, а, наоборот, стимулирует школьника как бы тянуться вверх и выпрямлять осанку.

    2. У идеального стула не должно быть подлокотников, ведь локти ребенка обязательно должны находиться на столе. Как видите, и этот пункт полностью соответствует Танцующему Стулу.

    3. Материалы стула должны быть экологически чистыми, дышащими, натуральными, надежными и соответствовать сертификатам качества. Как мы и говорили выше, при изготовлении Танцующего Стула используются ткани наивысшей категории, а сам механизм шарнира изготавливается из износоустойчивого материала.

    4. Стул должен нравиться ребенку, ведь он будет с ним долгое время. Ваш ребенок, без сомнения, сможет оценить дизайн, комфорт и оригинальность Танцующего стула для школьника. Ведь его неординарная на вид конструкция продумана до мелочей, а внешний вид разработан согласно самым новейшим тенденциям в молодежной моде.

    Итак, вы, наверное, уже поняли, что залог здоровья и отличного настроения детей при выполнении домашнего задания и не только — это правильно выбранные детские стулья для школьников. Купить Танцующий Стул своему чаду обязан абсолютно любящий и заботящийся родитель. Запомните, Танцующий Стул для школьника — это не прихоть избалованных родителей, а жизненно необходимый помощник здоровью вашего ребека. Не экономьте на стуле, ведь с течением времени может придется гораздо больше денег и усилий потратить на врачей. Никто не изастрахован, но предупредить любую болезнь проще, легче, эффективнее и дешевле.


Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином