Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Каким должно быть рабочее место Как выбрать самый удобный стул для постоянной работы за компьютером? Как выбрать самый удобный стул для постоянной работы за компьютером?

    21 век диктует свои условия. Если раньше человек на протяжении дня бегал за мамонтом, чтобы раздобыть еду, постоянно двигался, перебегал из одного места в другое, то сегодня жизнь совершенно иная. Сейчас во многих профессиях надо просто сидеть на протяжении всего дня. Выполнять работу сидя, практически не вставая.

   Огромный пласт профессий охватывают специальности, когда надо сидеть за компьютером. Вся работа ведётся теперь через телефоны или ноутбуки, поэтому сидячая работа стала обыденностью. По сравнению с человеком, который бегал за мамонтом, количество наших движений – просто смех сквозь слёзы. Сравнение становится просто не сопоставимым.

     Но что же делать и как быть? Естественно, если целый день проводить сидя за компьютером, то надо подумать о грамотной организации своего рабочего пространства. Ведь от работы никуда не деться. В первую очередь, надо подумать о том, на чём вы сидите. Подобрать удобный стул, который будет вам помогать в работе, а не вызывать дискомфорт во всём теле. Выбрать компьютерный стул, который позволит концентрироваться на задачах и при этом снимет боль в пояснице, шейном отделе, да и в целом в позвоночнике.

Танцующий Стул от Константина Конина – отличное решение.

О стуле

Танцующий стул - это невероятно удобная модель для тех, кто постоянно работает сидя. Удобный стул для работы за компьютером, когда требуется целый день сидеть перед монитором. Уникальная модель прекрасно подходит для всех профессий, которые, так или иначе, работают сидя за компьютером. Удобный стул для сидячей работы отлично подойдёт для:

  • Программистов
  • Фрилансеров
  • Бухгалтеров
  • Секретарей
  • Дизайнеров
  • Личных помощников
  • Сетевых администраторов

Количество профессий здесь огромное количество. Их можно перечислять вечно. Самый удобный стул для работы дома за компьютером или в офисе поможет каждому. Но в чём же его польза?

Польза Танцующего Стула
или каким должен быть удобный стул

Танцующий стул Константина Конина отлично подходит для сидячей работы. Он оказывает комплексный эффект на здоровье человека. Стул для спины приносит огромную пользу для всего позвоночника и тела, а именно:

Танцующий стул улучшает работу мозга.JPG

  1. Снимает дискомфорт в теле – от постоянного сидения перед компьютером тело естественным образом устаёт. Появляется дискомфорт, скованность в движениях. Стул отлично подходит для долгой работы, когда требуется постоянно сидеть перед компьютером. Он активно снимает дискомфорт.
  2. Устраняет усталость – каждый замечает, что после длительной работы за компьютером на протяжении всего дня, появляется усталость. Это касается не только физической усталости, но и духовной, эмоциональной. Когда, казалось, никакой тяжелой физической работы не было сделано, а усталость всё равно есть. Всё дело в стуле. Обычный компьютерный стул не позволяет расслабиться. В отличие от танцующего. Он отлично снимает усталость. После рабочего дня вы не будете чувствовать усталости, словно целый день работали физически.
  3. Нормализует кровообращение – обычные стулья ухудшают процесс кровообращения, так как человек часто принимает сидя неестественную позу, с точки зрения физиологии. Танцующий стул для спины – наоборот, нормализует кровообращение. Помогает дать приток крови во все необходимые части тела, что улучшает общее состояние организма.
  4. Помогает выпрямиться - во время длительной сидячей работы человек рефлекторно начинает сутулиться. Даже в случаях, когда, казалось бы, сидит прямо. Это естественный процесс, так как изначально применяется неподходящий для долгой работы стул. С танцующим стулом вы же сможете рефлекторно вытягиваться, даже если случайно получилось сгорбиться.
  5. Возвращает чувство легкости и свободы – стандартные стулья приводят к тому, что человек, после длительной работы за компьютером, чувствует себя скованно. Тело становится словно деревянным, а движения не такими гибкими и пластичными. Пропадает лёгкость. Танцующий стул для программистов и других профессий, когда надо постоянно сидеть за компьютером, возвращает то самое чувство свободы в теле. Лёгкость, которую хочется ощущать на протяжении всего дня.
  6. Формирует правильную позу ног – во время сиденья за компьютерным столом, поза ног является ключевой. Достаточно поставить неправильно ноги, как они легко потянут за собой всё тело. Кроме того, они начинают затекать и болеть. Танцующий Стул решает эту проблему. Он позволяет поставить ноги на пол правильно. Естественным образом подтягивает за ногами и весь позвоночник.
  7. Разгружает мышцы спины – после долгого сидения за компьютером вполне логично затекают мышцы тела, позвоночника, начинает болеть поясница. Всему виной неправильно подобранный стул. Удобный Танцующий Стул позволяет разгрузить мышцы спины. Убирает возможные спазмы и чувство скованности в теле.
  8. Улучшает работу мозга, повышает концентрацию внимания и когнитивные способности. Танцующий Стул — это особая мебель, коэффициент равновесия которой способствует целенаправленной тренировке мозга. Используя такой стул, человек постоянно поддерживает физическое равновесие, что вынуждает мозг активнее работать, так как ему всё время приходится адаптироваться к изменяющимся условиям. смотреть видео про концентрацию внимания на танцующем стуле.jpg


    Это предотвращает отвлекающие мысли, помогает концентрировать внимание на текущем моменте и выполняемой работе. Переход от автоматизированной физической активности к поддержанию равновесия требует мозгу включить его когнитивные ресурсы, что в свою очередь ведет к улучшению когнитивных способностей человека, усиливает ментальную гибкость и увеличивает продуктивность. 

 

    Танцующий Стул от Константина Конина – это отличное решение для всех профессий, когда надо постоянно работать за компьютером. Возможность разгрузить позвоночник, поясницу, да и всё тело. Вернуть концентрацию в работе и убрать усталость. Удобный стул для всех, кто вынужден целый день проводить у монитора.

    Работаете на протяжении всего дня за компьютером? Покупайте Танцующий Стул прямо сейчас!

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином