Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Каким должно быть рабочее место Какой стул лучше выбрать для мастера маникюра? Какой стул лучше выбрать для мастера маникюра?

    Есть профессии, когда во время работы надо сидеть по 8, а то и по 12 часов в день. Мастер по маникюру – одна из них. Это профессионалы, которые делают наши ногти невероятно красивыми и стильными. Но сидячая работа на протяжении всего дня, естественно, сказывается и на их здоровье. Появляется множество проблем, которые начинают всё больше беспокоить маникюрных мастеров. Возникает дискомфорт, усталость, проблемы с поясницей, спиной, появляются боли в позвоночнике. Конечно, это отражается и на работе самого мастера. Недовольный мастер – недовольный клиент. Это аксиома.

    Но что же делать? Как решить проблему, когда мастеру по маникюру надо сидеть по 8-12 часов каждый день целую неделю, практически не двигаясь? Решение есть! Это Танцующий Стул! Удобный стул, который позволит позвоночнику расслабиться, улучшит осанку и сделает многочасовую сидячую работу комфортной для тела. Что это такое, почему он обязательно нужен мастеру по маникюру – сейчас расскажем.

Типичные проблемы мастеров по маникюру

    Мастер по маникюру – это не самая лёгкая работа. Однако, некоторые думают, что это одна из простых профессий. Сиди и делай красивые ногти. Но это не так. Мастера по маникюру вынуждены целыми днями напролёт проводить сидя. Это стандартная сидячая работа, когда на протяжении всего дня можно лишь 2-3 раза встать со стула. Естественно, это сказывается и на здоровье мастера. У него начинаются проблемы со здоровьем. В особенности, со спиной, которая с каждым месяцем начинает болеть всё невыносимее. Последствия сидячей работы не заставят себя долго ждать.

💥

    Перечислим типичные проблемы, с которыми сталкиваются мастера по маникюру, когда целыми днями работают сидя. Они следующие:

Появляются боли в спине

Чувствуется дискомфорт в пояснице

Появляется скованность в движениях

Тело становится не таким гибким, а более «деревянным»

Мастер рефлекторно сутулится, что приводит к появлению сгорбленности

Теряется работоспособность ног – во время сидячей работы они обездвижены

Мышцы позвоночника затекают, слабеют, появляются спазмы

Ноги постоянно затекают и болят, становится сложнее ходить

Появляется  усталость, которая с годами накапливается

    И это лишь часть проблем, с которыми сталкивается мастер по маникюру. Стоит ли говорить, что это простая работа и она не приносит вреда для здоровья? Однозначно, нет. Но что же делать? Как организовать рабочее место мастера по маникюру, без вреда для здоровья? Более того, чтобы здоровье только укреплялось? В этом поможет танцующий стул!

Что такое Танцующий Стул

    Танцующий стул – это невероятно удобный и практичный стул для людей с сидячей работой. Он был придуман Константином Кониным в 2009 году. С тех пор Танцующий Стул получил особую популярность среди людей, которые сидят за рабочим местом сутками напролёт. Он активно применяется программистами, бухгалтерами, офисными работниками, школьниками и, конечно же, мастерами по маникюру. Для всех них он приносит просто невероятную пользу.

    Танцующий Стул  – это прекрасная альтернатива абсолютно всем существующим стульям и креслам. Он легко заменит даже мягкие офисные и ортопедические модели, так как обладает рядом полезных свойств. Приносит гораздо весомую пользу, чем стандартные модели стульев.

    И это не просто слова! Об этом говорят сами мастера по маникюру, которые уже испытали его на своём рабочем месте. Проверили не на словах, а в работе со своими клиентами. Убедитесь сами – посмотрите отзыв мастера в видео ниже:

Как Танцующий Стул поможет мастеру по маникюру

    Танцующий стул стал превосходным вариантом для маникюрных мастеров. Он имеет ряд преимуществ, которые дали ему особую популярность среди работников маникюрной индустрии. Перечислим, чем поможем такой стул мастеру:

  1. ✅ Снимет напряжение с мышц позвоночника
  2. ✅ Автоматически подстроится под тело, расслабляя мышцы
  3. ✅ Позволит сидеть правильно, с пользой для здоровья
  4. ✅ Разгружает мышцы и суставы позвоночника
  5. ✅ Мастер забудет про дискомфорт в теле и сможет наслаждаться долгой сидячей работой
  6. ✅ Не даст телу, ногам и рукам затекать даже при малоподвижной работе, во время создания роскошного маникюра


  7. ✅ Улучшит осанку, избавит от привычки сутулиться
  8. ✅ Мышцы будут двигаться попеременно, что снимет напряжение в теле
  9. ✅ Позволит забыть о спине, которая раньше затекала после долгой работы
  10. ✅ Будет держать всё тело в тонусе, даже без прямых физических упражнений
  11. ✅ Мастер забудет, что такое возвращаться после работы уставшей, и придёт домой с полными силами и энергией, без болей в спине

  Вместе со стулом для мастера по маникюру вы забудете о болях в спине. Сможете полностью расслабить тело и мышцы, даже если будете целый день сидеть, выполняя маникюр своим любимым клиентам.  Об этом говорят сами мастера. Услышать мнение о стуле из первых уст можно в видео ниже:

 

 

    Но и это ещё не всё! Кроме расслабления в мышцах и теле, Танцующий Стул отлично тренирует вестибулярный аппарат. Помогает лучше концентрироваться и развивает когнитивные способности. Повышает работоспособность, умственную и физическую активность. Чтобы вы были в тонусе не только физически, но и ментально, эмоционально. Танцующий Стул действует комплексно на всё тело и организм. Делает вас счастливой!

   Хотите избавиться от постоянной боли в спине, скованности в позвоночнике и разгрузить своё тело? Покупайте удобный Танцующий Стул от Константина Конина прямо сейчас! Лучший стул для мастера по маникюру для постоянной сидячей работы!

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином