Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная СИДЯЧАЯ РАБОТА. И купить 🪑 СТУЛ ДЛЯ ШВЕИ И купить 🪑 СТУЛ ДЛЯ ШВЕИ

Швея - это сидячая работа, которая требует особого внимания к организации рабочего места. Особое внимание стоит уделить покупке стула. Здесь необходимо подобрать максимально удобное решение, эргономичное и функциональное, которое покроет все требования швеи на рабочем месте и поможет сохранить свое здоровье.

Наша компания предлагает профессиональные стулья для швей, которые разработаны с учетом всех особенностей этой работы, протестированы профессионалами и обкатаны на реальном рабочем месте швеи. Вам остается только подобрать лучшую модель с учётом своих личных требований. А мы дадим рекомендации, на что обратить внимание при выборе.

 

Эксперты Dancing Chair всегда готовы помочь и предложить 100 % вариант! 

Какие требования выдвигаются к стулу?

Для начала стоит разобраться, каким требованиям должен соответствовать рабочий стул швеи. В частности выделяются следующие:

  1. Гарантия правильной позы для спины и тела.
  2. Функциональность и удобство.
  3. Снижение нагрузки на позвоночник.
  4. Обеспечение хорошей видимости рабочего пространства.

Также в СНиПах указано и требование - не затруднять выполнение рабочих операций и возможность изменения рабочей позы стула. Но все это входит в удобство и функциональность.

И мы предлагаем лучшие решения, которые на абсолютно соответствуют не только мифическим государственным нормам, но и реальным требованиям действующих работников.

Чем отличаются наши стулья?

В первую очередь нужно выделить то, что при разработке учитывались все особенности и опыт реальной работы швеей, а не гипотезы и предположения. Как итог, стул для швеи отличается:

  1. Наличием подвижной части. Это поворотные, вращающиеся танцующие стулья. Но только не фиксированные.
  2. Имеется регулировка высоты сидения. Специалисту нельзя сидеть статично в одной позе, потому необходимо изменять положение спины, наклоняться, снимать напряжение с мышц, что достигается сменой высоты сидения.
  3. Полумягкая обивка сидения, которая не скользит, не электризуется, отличается высокой воздухопроницаемостью и легко чистится.
  4. Отдельные модели оснащаются специальной регулируемой подставкой для ног, что позволяет снять нагрузку с голеней, коленей и ступней.

И это только несколько особенностей, которые отличают качественные швейные стулья для профессионального использования. Вам же остается только выбрать подходящую для себя модель и оформить заказ на сайте.

Выбор профессионала по результатам эксперимента

Мы решили провести небольшой эксперимент, подготовили несколько стульев, наш профессиональный танцующий стул, а также стандартные распространенные модели и предложили за ними поработать профессионалу.

А что в итоге он выбрал - вы можете узнать в видео ниже, которое описывает весь эксперимент. Или же обратить внимание на результаты эксперимента, отражены в отдельном материале.

Как выбрать и купить качественный стул?

Мы предлагаем рассмотреть каталог лучших стульев, которые выбирают профессионалы.

Наши специалисты проделали большую работу для разработки этой модели. Но это принесло ожидаемый результат. Наши стулья пользуются большой популярностью профессионалов не только в сфере раскройки и шитья, но и в других областях. Такие варианты предпочитают многие специалисты, которые работают сидя и им необходимо постоянно менять положение, разворачиваться на рабочем месте и при этом не стеснять себя в движении.

У нас вы можете найти лучшие танцующие стулья для швеи и не только, которые обеспечат удобство в работе и сохранят здоровье вам и сотрудникам. Остается только подобрать лучшую модель для себя и сделать заказ. Топовые позиции изделий по выгодным ценам, это реальность!  

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином