Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Стул для школьника Как выбрать удобный стул школьника, с пользой для осанки? Как выбрать удобный стул школьника, с пользой для осанки?

  Во время учёбы обычный школьник или школьница сидят половину дня в классе. На каждом уроке по 40 минут сидят и не двигаются. Затем приходят домой и, делая заданную домашнюю работу от учителей, снова сидят. Естественно, это напрямую сказывается на осанке и здоровье вашего мальчика или девочки. Спина становится слабой и появляются искривления.

 

    Что же мешает ребёнку сидеть ровно?
Ряд факторов.
Ответы на них можно получить в видео:

 

 

 

    Но что делать и как быть? Как сделать так, чтобы ребёнок мог спокойно делать уроки и при этом его спина не страдала? Выход есть - это удобный Танцующий Стул! Отличный вариант для школьников, который поможет не испортить спину мальчика и девочки. Что это за уникальный стул и в чем его особенность – сейчас расскажем.

 

 

Что такое Танцующий Стул

 

    Танцующий стул был придуман Константин Конин в 2009 году. Это удобный стул для сидячего образа жизни. Для всех, кто вынужден целыми днями напролёт сидеть на стуле, выполняя различную работу, сидя. Это касается и школьников, которые то в самой школе, то дома тоже постоянно сидят. Танцующий Стул стал отличным решением, так как позволяет вести активный сидячий образ жизни.

 

Зачем Танцующий Стул школьникам

 

    Время, когда ребёнок ходит в школу – особое. Это период жизни, когда у мальчика и девочки активно формируется осанка, развиваются мышцы спины и формируется ствол позвоночника. Если это время упустить, то ребёнок на протяжении всей жизни может сидеть неправильно. Естественно, это напрямую отразится на его здоровье. Оно сильно испортится. Во взрослом возрасте исправить ошибки, допущенные в детстве, будет практически невозможно.

 

    Однако, многие родители всё же допускают ряд ошибок, когда выбирают стул для ребёнка. Не учитывают ряд факторов, которые напрямую сказываются на здоровье школьника. Про ключевые из них можете послушать в видео ниже:

 

    Правильная осанка и ровная спина – это основа нашего организма. Без неё будут всяческие проблемы с ногами, руками, боли в шее и всём теле. Удобный стул для школьника прекрасно решает все эти задачи.

 

 

Как работает Танцующий Стул для школьника

 

    Домашний стул для школьника работает очень просто. Так как он Танцующий, то он автоматически будет подстраиваться под тело ребенка. Это позволит сформировать максимально комфортное положение для мальчика и девочки. Положение, в которое будет удобно сидеть, с пользой для здоровья. Удобный стул подходит и для работы за компьютером, если школьник уже достиг возраста, когда может работать за гаджетами. Прекрасный стул для долгого сидения за компьютером, который может использовать не только школьник, но и родители ребёнка. Каждый останется в восторге.

 

    Об этом говорят даже профессиональные и опытные остеопаты.
Можете посмотреть их отзыв на видео:

 

 

    Но это лишь начало!  Удобный школьный стул обладает рядом преимуществ, перед стандартными стульями и креслами. Перечислим ключевые:

 

  • Не даст телу и конечностям ребёнка затекать на протяжении всего времени сиденья – мальчик или девочка не будут чувствовать дискомфорт, даже когда будут долго делать уроки;

  • Улучшает усидчивость – на Танцующем Стуле заметно улучшается усидчивость ребенка. Он лучше концентрируется на задачах и их решениях. Во время выполнения домашней работы более внимателен;




  • Снимает напряжение с организмаТанцующий Стул к письменному столу ребенка обеспечит попеременное движение, что позволит снять напряжение с организма. Уберёт зажатости и скованность в теле. Особенно, когда дети полдня уже просидели в своей школе;

  • Сформирует удобное положение для школьникаудобный стул для ученика позволит создать удобное положение для тела мальчика или девочки. Как и сколько бы ребёнок не сидел;

  • Позволяет сидеть долго, не уставая – ребенок сможет долгое время делать уроки, с пользой для тела. Подходит для ежедневного, многочасового использования;

  • Тренирует вестибулярный аппарат, а также когнитивные способности ученика – помимо прямого влияния на общее состояние ребенка и его тело, Танцующий Стул для занятий за столом прекрасно тренируют и другие полезные качества ребенка.

Естественно, это не просто слова. Об этом говорят отзывы родителей и самих детей, которые уже долгое время пользуются танцующим стулом. Убедитесь сами! Вот один из многочисленных отзывов:

 

 

    Танцующий стул – это удобный стул для школьников, который оказывает комплексный эффект на всё тело. Стимулирует активность и работу мозга малыша. Позволяет ему рефлекторно принимать прямую осанку и не даёт сгорбиться. Разгружает позвоночник и всё тело. Позволяет делать уроки долго, с пользой для здоровья.

    Танцующий стул – уникальный и удобный стул для школьника на каждый день! Стул, который надо купить прямо сейчас!

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином