Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Все о стульях и креслах Как похудеть сидя? Как похудеть сидя?

У 80% современного населения планеты сидячая работа. Сидячий образ жизни и малоподвижность - это одна из причин избытычного веса, который наносит огромный вред  здоровью и мешает стать счастливым. Поэтому вопрос: как похудеть сидя на работе может быть актуален каждому, кто мечтает нормализовать свой вес и поправить фигуру.

Женщина измеряет свой свой вес, и думает как похудеть сидя на фитболе

Похудеть сидя без усилий!

         Сегодня мы не будем говорить ни о питании, ни о спорте, ни о диетах. Не всегда это возможно, если вы целый день на работе. А так же мы не будем предлагать никаких зарядок и комплексов  упражнений. Для похудения в офисе нужно иметь время и место, отсутствие посторонних взглядов. Поэтому для решения этой задачи,  мы ходим в фитнесс клубы, на спорт площадки и в бассейны. Но есть способ лучше - без упражнений, без диет и спорта, прямо на своем привычном ра месте.

Что  поисходит с нашим телом когда мы сидим?

        Когда наша пятая точка приземляется на поверхность стула или кресла, то происходит следующее: наше тело перестает двигаться. И это неоспоримый факт. Хотим мы этого или нет, но недостаток двигательной активности негативно сказывается на нашем здоровье: слабеют мышцы,  застаивается кровь, начинает увеличиваться масса тела. Увеличиваются шансы импотенции, остеохондроза, атеросклероза, повышенного кровяного давления.

Мало кто знает, что в действителности не только сердце качает кровь, этим занимаются гладкие мышцы наших сосудов. Именно они проталкивают и регулируют кровь, разгоняя её по всему телу. Если же человек долго  сидит неподвижно, то эти мышцы не работают и  сердце испытывает нагрузку.      

Чем дольше мы не двигаемся, тем больше нагрузка на сердце. Замедляется обмен веществ, резко возрастает риск возникновения лишнего веса, особенно если сидячему образу жизни сопутствует неправильное питание и привычки в еде.что сказывается на нашем весе.

 Двигайся или Толстей!!

Двигайся или набирай вес

Как реагирует наш организм на отсутствие движения? Ученые утверждают, что даже если вы любите тренировки и каждый день посвящаете 1,5-2 часа интенсивным физическим нагрузкам в тренажерном зале, то долгое время в сидячем положении негативно сказывается на здоровье.

Мало того, последние исследования показывают, что просто сидеть не так уж и страшно. Проблема не в том, что мы сидим, а в том, как долго мы сидим неподвижно.

Например: если каждые 15-20 минут вставать и двигаться, то вы проживете значительно дольше, чем ваш сосед, который разминается всего лишь один раз в час. А он, в свою очередь, проживет дольше, чем тот, кто поднимается со стула раз в два часа.

Поэтому для здоровья и для  не имеет значения, сколько времени мы проводим на тренировке, гораздо важнее то, часов подряд вы проводите неподвижно. Более того, неподвижный образ жизни способен обнулять эффект от тренировки. Дольше сидишь – меньше двигаешься. Меньше двигаешься- больше вес.

Хотите похудеть. Все просто. Наше тело требует движения.  Движение является одним из ключевых инструментов поддержания или снижении веса вместе с разумным и правильным питанием.

  Как превратить вред в пользу? Будь активным или толстей!

Как превратить вред в пользу?

Перефразируем известную фразу: то что нам мешает, то нам и поможет. А мешает нам - сидячий образ жизни. 

В 2010 году автором этой статьи, вашим покорным слугой-Константином Кониным был придуман Активный сидячий образ жизни и Танцующий Стул. Что это такое?

Активный сидячий образ жизни - это:
1. Активное движение и попеременая работа всех мышц тела.
2. Незримая, р
ефлекторная гимнастика для нашего тела.
3. Отличный способ похудеть.

Танцующий Стул - это изделие, которое решает проблемы сидячего образа жизни, помогает похудеть, и благодаря запатентованной конструкции позволяет двигаться сидя. За счёт повышения двигательной активности в сидячем положении укрепляется здоровье человека. Активно работает вестибуллярный аппарат, мышцы спины, живота. Подвижное сидение способствует проработке пресса, укреплению мышечного корсета и уменьшению талии.

Использование Танцующего Стула:

  1. Улучшит работу сердечно-сосудистой системы

  2. Поддержит сжигание калорий и повышение тонуса мышц

  3. Улучшит работу дыхательной системы и сердца

  4. Укрепит мускулатуру спины и пресса

  5. Выпрямит осанку

  6. Нормализует кровообращение и обмен веществ

  7. Задействует и тренирует ягодичные мышцы и бедра

  8. Содействует уменьшению талии

  9. Помогает похудеть, нормализовать вес, убрать бока

  10. Оказывает положительное влияние на опорно-двигательный аппарат

  11. Дарит положительные эмоций, что снижает риска депрессий

  12. Способствует ускорению метаболических процессов

Поставьте Танцующий Стул перед компьютером или на своё рабочее место. Это позволит вам снять с повестки дня вопрос о том, как похудеть сидя, потому что при сидячей работе это одно из самых лучших решений.

 

ПОДРОБНЕЕ: Танцующий стул - что это, как работает, в чем польза?

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином