Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Все о стульях и креслах Какой стул покупать первокласснику? Какой стул покупать первокласснику?

Как выбрать стул для первоклассника


    Для родителей первоклассника перед первым сентября очень много забот: купить школьную форму, канцелярские принадлежности, портфель и, конечно же, обустроить рабочее место школьника. К выбору стола и, особенно стула, нужно отнестись очень ответственно, ведь на нем ребенок проведет много времени.


    Важно, при покупке учитывать то, что оптимальная высота стула для школьника должна меняться ежегодно, так как организм ребенка растущий и под него нужно подстраиваться. Второе, на что следует обратить внимание – это комфортность. Стул для школьника должен быть очень удобным и не доставлять никакого дискомфорта. Устойчивость тоже немаловажный параметр, лучше всего будет приобрести стул без колесиков. Материалы, из которых сделан стул для школьника, должны быть износоустойчивыми, ведь такой предмет мебели покупается не на один год. Он должен быть без подлокотников – не стоит ребенку опираться на какие-либо предметы. Нелишним будет, если стул для школьника гармонично впишется в интерьер.



Чем опасен неправильно подобранный стул для школьника?


    Неправильно подобранный стул для школьника может стать причиной его неусидчивости. В таких случаях искривляется осанка, нарушается кровообращение, могут быть головные боли, а также боли в области шеи и спины. К тому же, сидеть за не удобным стулом ребенок устает. И как в таком случае можно сосредоточиться на выполнении домашних заданий?

    Если стул не регулируется, варианта два: либо покупать на вырост – тогда ребенку будет изначально не сильно комфортно сидеть, или же, в процессе учебы в школе, менять стул несколько раз – но следует помнить что высота стула – это не единственный параметр, по которому он выбирается.

Танцующий Стул – лучший стул для школьника

    Самым оптимальным вариантом несомненно стане Танцующий Стул для школьника. Его конструкция направлена на укрепление глубоких мышц позвоночника и улучшает осанку. Кроме этого – способствует лучшему кровообращению за счет  движения, помогает сконцентрироваться на занятиях.

   Благодаря Танцующему Стулу тренируется вестибулярный аппарат, нагрузка на спинные мышцы распределяется равномерно. Даже длительное времяпровождение на нем не вызывает усталости, наоборот – школьник ощущает себя бодрым как никогда.

   Это далеко не все преимущества Танцующего Стула для школьников. Он устойчивый, легкий и компактный. В основе – единственная точка опоры с пятилучием на конце. Сделана она из метала с добавлением алюминия – благодаря этому конструкция прочная, и в то же время легкая. Высота регулируется и подстраивается под рост школьника. При длительном движение стула под весом ребенка не изнашивает его, так как все используемые материалы износоустойчивые, качественные и надежные. Он не имеет спинки - за счет этого у школьника автоматически вырабатывается привычка сидеть ровно. Обивка сидушки бывает выполнени из нескольких материалов – все зависит от личных предпочтений: можно выбрать гобелен или рогожку, к стульям премиум класса относятся те, обивка которых сделана из натуральной кожи и велюра. Существует множество вариантов расцветки, поэтому, можно выбрать именно тот, который гармонично впишется в конкретный интерьер.

    Какой стул лучше для школьника? Сомнений не осталось – это Танцующий Стул, который заменит тренажер, поможет сконцентрироваться на занятиях, улучшит состояние здоровья первоклассника и снимет усталость. Эта вещь – просто находка для родителей, которые впервые сталкиваются с проблемой выбора стула. Наш Танцующий Стул для школьника – это предмет мебели, который станет самой любимой вещью для ребенка, обеспечивая ему веселое времяпровождение.

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином