Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Все о стульях и креслах На каком стуле лучше сидеть? Выбираем Танцующий Стул для школьника На каком стуле лучше сидеть? Выбираем Танцующий Стул для школьника


    
Современный школьник прочно прирос к стулу. Он не поднимается с него на занятиях и по возвращении домой. Знакомство ребенка с гиподинамией начинается с ранних лет. Пока сделаешь уроки, послушаешь музыку, поиграешь у компьютера, день и пробежал. Мамы и папы, беспокоясь о своем чаде, задумываются, какой стул для школьника купить. В продаже есть самые разнообразные стулья, о каждой модели продавец расскажет много положительного. Но требуется самый лучший, чтобы ребенку было удобно, комфортно и уютно сидеть часы напролет.


На каком стуле лучше сидеть Выбираем Танцующий Стул для школьника. Какой стул нужно купить для своего ребенка


    И тут появляется последнее изобретение — Танцующий Стул. Конструкторы отняли у этого предмета мебели самое главное и на первый взгляд — удобное — спинку и подлокотники. Теперь облокотиться не на что. — Как сидеть на нем? — спросят мамы и папы. — Очень удобно, — отвечают все, кто уже приобрел современный стул для школьника. С ним не соскучишься, не согнешься коромыслом (знают ли сегодняшние детки, что это такое) над тетрадками. Танцующий Стул заставит ребенка контролировать равновесие, а значит, мышцы будут работать, даже, когда школьник занимается пассивной деятельностью. Постепенно ребенок научится держать спинку, она будет ровной, плечи расправленными, начнут работать и укрепятся глубокие мышцы, поддерживающие позвоночник. Родители согласятся: красивая осанка значит многое. Сутулые плечи, опущенная голова и руки, вытянутые чуть ли не до колен, еще никого не украсили. Ребенок должен выглядеть хорошо, быть стройным, подтянутым, тогда и уверенность в себе появится.

   Танцующий стул — это своеобразный тренажер, отличный вариант для дома, места много не занимает, а польза от него ощутима. Ребенок может вращаться вокруг своей оси, наклоняться в стороны. Все, кто занимается конным спортом, имеют прекрасную осанку, с их вестибулярным аппаратом хоть завтра в космос, да и здоровье не подводит. Танцующий Стул имитирует верховую езду. Настроение он повышает, организм оздоравливает, приносит радость своему обладателю. Благодаря необычному стулу для школьника улучшится физическое состояние ребенка, не удивительно, что уйдет ежедневная усталость, а в дневнике красивые изгибы троек сменятся строгими линиями четверок и пятерок. Это идеальное сидение для школьника. Самому ребенку весело и интересно сидеть на таком стуле, ведь на нем можно крутиться, вертеться. Любое занятие перестает быть утомительным, если, не сходя с места, его можно прервать веселой зарядкой. С таким замечательным местом для сидения можно распрощаться с гиподинамией. Ребенку будет комфортно, улучшится его психологическое состояние, на Танцующем Стуле он не будет уставать. И еще один плюс: эти стулья умеют расти. Если перед школьником поставить два стула: танцующий и обычный с подлокотниками и спинкой, он выберет для дома первый вариант.

    Давайте рассмотрим, чем опасен обычный стул, такой привычный, удобный и комфортный. Спина сидящего искривлена, позвоночник страдает от нагрузки, мышцы постепенно атрофируются. Ребенок устает, переутомляется. Детям нужно движение, а они, сделав уроки и, немного поиграв, укладываются спать. И так каждый день.

СТУЛ ДЛЯ ШКОЛЬНИКА ВЫБРАТЬ

    Теперь понятно, какой стул нужно купить для своего ребенка? На каком сидеть удобнее, полезнее и, конечно же, веселее? Конечно, на танцующем! Теперь родителям не придется поминутно кричать своему чаду: "Выпрямись! Держи спину! ", стул для школьника — отличный вариант. Кстати, самим мамам и папам он тоже понравится.

…Однажды в семье произойдет чудо. В квартиру принесут что-то упакованное в плотную бумагу. Под ней окажется не совсем обычный предмет мебели.

— Здравствуйте, — скажет он, — я — стул. Станцуем?

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином