Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Узнаешь-Закачаешься Что можно подарить первокласснику? Танцующий Стул для школьника Что можно подарить первокласснику? Танцующий Стул для школьника

    Дни летят незаметно. Кажется, еще совсем недавно выбирали коляску для своего малыша, а сегодня уже ваше чадо с энтузиазмом готовится к школьным будням. Первый звонок – знаменательное событие и в жизни первоклассника и в жизни его родителей. Непременно нужно преподнести будущему ученику или ученице памятные подарки к этому празднику. Вы, конечно же, можете купить очередной конструктор или куклу, но принесет ли пользу такой подарок, и как долго он будет востребован вашим ребенком? Мы вам рекомендуем купить для своего первоклашки ортопедический Танцующий Стул. Такой удобный, красивый и столь подвижный стул для школьника способен одновременно исполнять множество функций:

    • Поддерживает ребенка в отличной физической форме;
    • Не дает ему «заснуть» над тетрадками, так как ребенку постоянно нужно балансировать на сиденье, равномерно распределяя при этом нагрузку на все мышцы и повышая психоэмоциональную активность.
    • Нормализирует кровообращение в растущем организме.
    • Укрепляет мышечный корсет.
    • Такой стул для школьника станет красочным элементом интерьера детской комнаты и новой любимой игрушкой вашего малыша.


Что можно подарить первокласснику? Танцующий Стул для школьницы

Почему именно Танцующий Стул?

    Современный мебельный рынок перенасыщен разными моделями мебели для детей, но все ли они разработаны с учетом анатомических особенностей растущего ребенка и учитывают необходимость школьника ежедневно по несколько часов проводить за письменным столом? Танцующий Стул – революционное изобретение, способное позаботиться об усидчивости, умственной и физической активности и здоровом развитии вашего малыша. Этому способствует особая, разработанная с учетом всех анатомических и физиологических особенностей детского организма, конструкция. И, задавшись вопросом, *какой стул купить школьнику*, обратите внимание, что:



    • Танцующий Стул не имеет спинки. И это не ошибка дизайнеров, а вполне продуманное и грамотное решение: постоянно опираясь на спинку классического мягкого стула или кресла, мышцы спины ребенка привыкают к расслабленности, постепенно снижается их тонус и ослабляется мышечный корсет. Ортопедический стул для школьника «заставляет» своего юного хозяина держать спинку ровной.
    • Вы покупаете ребенку Танцующий Стул не на один год – возможность регулировки высоты позволяет эксплуатировать его много лет. Ребенок одинаково комфортно будет себя чувствовать сидя на таком стуле для школьника и в семь и в тринадцать лет.
    • Надежная и устойчивая конструкция изделия позволяет сколько угодно «танцевать» ребенку, не боясь свалиться на пол.
    • Мы производим стулья для школьника без колес, благодаря чему, дите не отвлекается от уроков, катаясь по комнате. Опорой для изделия выступает прочное металлическое пятилучие с пластиковыми глайдерами, предотвращающими скольжение Танцующего Стула по полу.



Лучший подарок для первоклассника

    Танцующий Стул, безусловно, станет лучшим подарком маленькому школьнику. Первоклассник легче адаптируется к необходимости сидеть за столом и делать уроки, когда так хочется активных движений – теперь он может и домашние задания выполнять и получать необходимые физические нагрузки одновременно. Сами того не замечая детки получают мощный заряд энергии, меньше утомляются, повышается их сосредоточенность на выполняемой работе и, самое главное, они привыкают держать спинку в анатомически правильном положении, чего не скажешь об их друзьях сгорбившихся на обычном табурете. А привыкнув, балансировать на стуле для школьника и удерживать спину ровно, ребенок привносит эту привычку в повседневную жизнь – его организм сам теперь знает, какой должна быть осанка. И дальше уже будет неважно стоит ребенок, идет, сидит на скамейке или за партой в школе его позвоночник уже хорошо знает свое правильное анатомическое положение.



   Закажите Танцующий Стул для своего любимого первоклассника – позаботьтесь о его здоровье и красивой осанке!    

Закажите Танцующий Стул для своего любимого первоклассника – позаботьтесь о его здоровье и красивой осанке!

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином