Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Узнаешь-Закачаешься Что выбрать компьютерное кресло или Танцующий Стул для школьника? 6 главных аргументов в пользу движения Что выбрать компьютерное кресло или Танцующий Стул для школьника? 6 главных аргументов в пользу движения

Компьютерное кресло или Танцующий стул?
У кого больше аргументированных плюсов?


    1. Танцующий стул не имеет ни спинки, ни подлокотников. В этом и есть его главное преимущество. Благодаря стремлению тела к постоянному равновесию, мышцы находятся в тонусе. При этом снимается нагрузка на позвоночник и ребенок может по-настоящему расслабиться. Попеременное напряжение и расслабление тела приводит его к полностью сбалансированному состоянию.

    2. «Жизнь в движении» и «усидчивость» только на первый взгляд кажутся понятиями несовместимыми. На самом деле, это вполне возможно при использовании Танцующего Стула. Стол и стул для школьника обычно подбираются родителями тщательно. Поэтому, важно обратить внимание на тот факт, что движение — это жизнь. Для гармоничного развития малыша требуется как можно больше движений. Танцующий Стул может обеспечить максимальную подвижность даже при очень длительном сидячем времяпровождении в процессе обучения.

   3. Позвоночнику не на что опираться на Танцующем Стуле — это еще одно превосходство стула для школьника перед компьютерным креслом, спинка которого требует постоянного напряжения спины ребенка. На Танцующем ортопедическом Стуле осанка сидящего выпрямляется, позвоночник устремляется вверх, всегда находится в идеально ровном положении. Кроме того, распрямляются плечи, самопроизвольно втягивается живот. Ребенок становится интуитивно подтянутым и сохраняет такое состояние навсегда.

   4. Компьютерное кресло может вращаться только по кругу. Танцующий Стул, в свою очередь, имеет множество положений. Благодаря ему, не вставая с места можно дотянуться до любого края стола. Движения влево, вправо, вперед и назад не вызывают дополнительных усилий. Кроме того, кресло имеет колесики, в связи с чем не всегда находится в нужном положении и легко смещается в стороны. Танцующий стул без колес гарантирует абсолютную безопасность и устойчивость — ребенок смело может вертеться на нем.

   5. Танцующий Стул, в отличие от компьютерного кресла, смотрится намного веселее, он гармонично впишется не только в кабинет, но и в обычную детскую комнату. Разнообразие обивочного материала позволяет сделать рабочий уголок по-настоящему антистрессовым. Дети, осваивая стул, становятся жизнерадостными. Тело сразу же улавливает хорошее настроение хозяина и начинает вырабатывать эндорфины. Их избыток в организме сказывается на положительном мышлении ребенка, легкости в общении и просто в получении массы удовольствия даже от сидячей работы.

   6. Еще одним плюсом в пользу Танцующего Стула можно назвать активную работу вестибулярного аппарата. Ученые давно подметили, что при активном сидении на Танцующем стуле значительно улучшается обмен веществ, увеличивается приток крови в мозг. В связи с чем резко возрастает успеваемость ребенка. Умственная работа перестает быть утомительной и приносит радость.

   Сравнив несколько вариантов стульев для стола, подарите своему малышу физический и душевный комфорт, подарите ему праздник и восторг, которые в полной мере обеспечит Танцующий Стул для школьника.

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином