Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Узнаешь-Закачаешься Как выбрать стул для школьника? Как выбрать стул для школьника?



   Почему вопрос, как выбрать стул для школьника, родителей должен интересовать в первую очередь? Причина такова: современные дети треть свободного времени проводят за компьютером, уроками, рисованием и иными занятиями в сидячем неподвижном положении. Поэтому взрослым нужно уделить максимум внимания своему ребенку, создав эргономичное рабочее место.


Типичные ошибки родителей


     Выбирая обыкновенный стул для школьника для дома, старшее поколение не задумывается о том, что детский позвоночник не всегда может справляться с постоянными нагрузками. Мебельные изделия, имеющие спинку и подлокотники, приносят огромный вред. Во время выполнения заданий ребенок застывает в нефизиологичной позе,
мышцы получают не правильную нагрузку, мышечный каркас слабеет, осанка нарушается. Часто бывает, что итог длительного сидения в неудобном положении очевиден, поскольку развивается сколиоз. Данное заболевание чаще всего возникает в период усиленного роста ребенка и влечет за собой много других проблем:


- работа легких ограничивается из-за сутулости
– наблюдаются нарушения дыхания и кровообращения;
- сутулость приводит к болям в спине, способствует смещению внутренних органов;
- межпозвоночные диски находятся в напряжении, поэтому их питание нарушается, а рост ребенка замедляется;
- дети, страдающие сколиотической болезнью, стесняются своего внешнего вида – по данной причине они избегают социума, мало общаются со сверстниками, замыкаются;
- синдром хронической усталости
– признаки заболевания можно определить невооруженным глазом: постоянная утомляемость, раздражительность, низкая успеваемость, сонливость.

   Сделав выводы из вышеизложенной информации, можно понять, что обычный стул для школьника домой приобретать нежелательно. Такая ошибка родителям будет дорого стоить, ведь ценнее здоровья ничего нет. К сожалению, не все понимают, насколько важна правильная организация рабочего места. Поэтому лишь 10% учеников заканчивают образовательное учреждение здоровыми, а остальные имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом и хронические заболевания.

    Также еще одной типичной ошибкой взрослых можно назвать то, что они покупают стулья «на вырост», экономя денежные средства. Подобная бережливость к хорошему не приводит: ребенок «тонет» в стуле, тянется к столешнице, его ноги болтаются под столом, а спина выгибается и перекашивается. Безусловно, к классу седьмому ученик дорастет до стула, но к тому времени уже трудно будет что-либо исправить.

    Некоторые родители проявляют особенную предприимчивость, адаптируя стул «на вырост» с помощью подручных средств. Для этого они под ноги подставляют скамеечку, на сиденье кладут подушку, а к спинке прикрепляют валик. Разумно ли это? Нет, поскольку наилучшим вариантом является стул для школьника, регулируемый по высоте, причем без подлокотников и без спинки.

    Взрослые, заботящиеся о своих чадах, должны понимать, что плохая мебель таит в себе нешуточную угрозу. Поведение многих родителей нельзя назвать логичным, ведь с раннего возраста они рассказывают детям всевозможные правила безопасности: не брать спички в руки, не заплывать далеко от берега, переходить дорогу на зеленый свет. Но при этом они мало внимания уделяют рабочему месту и не задаются вопросом, как выбрать стул для школьника. Вместо этого они приобретают обычную мебель и контролируют осанку окриками «Держи спину прямо!», «Почему ты сидишь, будто вопросительный знак?». Если Вы тоже постоянно твердите эти фразы, ознакомьтесь с публикацией «Какой стул для компьютера лучше купить: танцующий или обычный».


Анатомический стул для школьника –
новое слово в мебельной индустрии


   Как выбрать стул для школьника?  Ради здоровья и работоспособности лучше отказаться от благ цивилизации, дарующих чрезмерный комфорт. С таким утверждением сложно спорить, потому что тело человека в процессе эволюции формировалось для движения, а не для гиподинамии. По этой причине Танцующий Стул для школьника, фото которого представлены на нашем веб-ресурсе, отвечает требованиям современности. С его помощью создаются условия для поддержания позвоночника в прямом положении и для снижения нагрузки на мышцы. Танцующий Стул для школьника отзывы имеет превосходные, потому что качество жизни повышается, а осанка улучшается.

   Сидячий образ жизни можно признать первостепенной причиной возникновения проблем с костно-мышечной системой. Танцующий Стул для школьника без колес сконструирован так, что мышцы находятся в движении, нагрузка перераспределяется, центр равновесия возвращается в исходную точку. Также балансирование на таком уникальном стуле сравнимо с ездой на лошади, а она, как известно, очень полезна.

   Решая Танцующий стул для школьника купить, родители делают ставку на здоровье. А чтобы эти слова не были голословными, подтвердим их железобетонными фактами:

- укрепляются мышцы спины, живота, шеи;
- улучшается питание хрящевой ткани позвоночника;
- нормализуется кровообращение и работа внутренних органов;
- формируется ровная осанка;
- тренируется вестибулярный аппарат;
- появляется огромный заряд бодрости;
- улучшается психоэмоциональное состояние ребенка, умственные способности, память;
- позволяет сидеть с пользой для здоровья, без усталости длительное время;
- повышается производительность учебного труда.


  Купив стул для школьника с доставкой, взрослые проявляют истинную заботу, ведь люди с малоподвижным позвоночником подвержены многим заболеваниям. С таким мебельным изделием можно не беспокоиться о том, что ребенок будет сидеть ссутулившись с не правильной осанкой. Поэтому на вопрос, как выбрать стул для школьника, можно дать однозначный ответ – нужно отдать предпочтение активному, а не пассивному времяпровождению!

Танцующие стулья относятся к эргономичным изделиям, обеспечивающим удобство и здоровье. Самое важное в их конструкции то, что имитируется езда на лошади, рекомендованная врачами-ортопедами для профилактики позвоночных заболеваний. У людей, регулярно занимающихся верховой ездой, отличный вестибулярный аппарат, грациозная осанка и крепкое здоровье.

Вы тоже хотите создать хорошие условия для развития своего ребенка? Тогда Танцующий стул для школьника, цена которого весьма приемлема, - наилучшее решение! Разрабатывая данное изделие, мы поставили перед собой цель: привнести в сидячую жизнь максимум движения. Наш продукт полностью соответствует этой философии.
Движение - это жизнь!!!
Да будет так!

Оставить комментарий
Товары в статье
Танцующий Стул для школьника
Танцующий Стул для школьника велюр
Танцующий Стул для школьника (дизайнерский)

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином