Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Узнаешь-Закачаешься Какой стул нужен школьнику? Какой стул нужен школьнику?

    В нынешнем веке на улицах редко встретишь человека с красивой осанкой, расправленными плечами и гордо поднятой головой. В большей степени идеальной статью могут похвастаться профессиональные спортсмены, для которых повседневные физические нагрузки являются нормой. Но зато люди с втянутой шеей, сутулой спиной окружают нас со всех сторон. То же самое касается и детей, поэтому дальше речь пойдет о том, какой стул нужен школьнику.

Как правильно сидеть?

Как правильно сидеть?

     Этот вопрос очень важный, потому что при длительном сидении в одном положении на позвоночник оказывается огромная нагрузка. По данной причине стул для школьника необходимо выбирать грамотно, принимая во внимание эксплуатационные характеристики мебели. Обычные изделия в этом плане оказывают негативное влияние на состояние здоровья: ученики жалуются на боли в спине, в голове и страдают искривлением позвоночника.

    Дети, которые умеют правильно сидеть на стуле, избегают многих заболеваний, связанных с плохой осанкой. Но на деле все не так просто, ведь ребенку трудно контролировать положение своего тела. Поэтому родителям приходится постоянно прикрикивать на дочерей и сыновей, говоря об осанке. Такие напоминания дают низкие результаты, ведь с сутулостью необходимо бороться эффективными методами.

    Главной причиной плохой осанки являются слабые мышцы спины, поскольку сидение в пассивной позе не приносит пользы. Некоторые взрослые решают эту проблему старинными методами. Например, они по несколько раз в день заставляют детей «стоять в почетном карауле». Суть такого способа в том, что ученик встает спиной к стене, плотно прижимаясь к ней лопатками, пятками, затылком и крестцом.

    Есть еще один интересный, но устаревший способ под названием «пугало огородное». Его суть такова: на ребенка надевается большая рубаха, затем руки разводятся в сторону, а в рукава продевается рукоятка от швабры. Подобное приспособление заставляет ученика держать спину прямо, придавая ему гордую осанку.

   Но не следует забывать, что на улице новое столетие, поэтому старинные методы уходят в забытие. Сегодня есть гораздо лучший способ укрепления мышц спины и формирования идеальной осанки. Имеется в виду Танцующий стул для школьника, пользу которого ощутили на себе многие дети и взрослые! Он кардинально отличается от других изделий и превращает пассивное времяпровождение в активное!

Стул для осанки нового поколения –
Ваш рациональный выбор

    Отвечая на вопрос, какой стул нужен школьнику, можно уверенно сказать, что изделия со спинкой и с подлокотниками можно вообще не рассматривать. Они наносят детскому организму огромный вред, начиная со сколиоза и заканчивая плохой успеваемостью. Родители должны запомнить раз и навсегда важное правило: следя за осанкой с детского возраста, в будущем можно избежать многих проблем со здоровьем. Только тогда повзрослевшие юноши и девушки будут иметь красивую фигуру и сохранят нормальную самооценку.

  

Как подобрать стул для школьника?

Если Вы хотите, чтобы ребенок развивался гармонично, обратите пристальное внимание на Танцующий стул для школьника. Такое инновационное изделие имеет ряд неоспоримых преимуществ, к числу которых относится единственная точка опоры, отсутствие спинки и подлокотников, регулируемая высота, износоустойчивый шарнир.

Что касается пользы для здоровья, здесь тоже есть о чем сказать:

- восстанавливается функциональность позвоночника;
- развиваются мышцы;
- нормализуется кровообращение;
- улучшается ориентация в пространстве;
- исчезают мышечные зажимы;
- укрепляется вестибулярный аппарат.

 


    Верным ответом на вопрос, какой стул нужен школьнику, станет приобретение ортопедического изделия нового поколения. Сидеть на таком стуле ребенку понравится, потому что балансирование подобно веселой игре. В процессе сидени

 

я мышцы начинают работать, суставы становятся подвижными, а осанка безупречной.
Преимущества такого изделия невозможно переоценить, поэтому на вопрос, какие стулья лучше, не может быть другого ответа. Наши изделия дарят крепкое здоровье и положительным образом влияют на выработку эндорфинов, именуемых гормонами счастья. В результате, у ребенка не только формируется горделивая осанка, но и поднимается настроение!

    И еще один момент: больше полезной информации Вы можете узнать, прочтя публикацию «Какой стул должен быть у школьника?». Подойдите ответственно к выбору данного мебельного изделия, ведь только тогда Ваши дети будут полноценно развиваться и вырастут счастливыми людьми!

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином