Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Узнаешь-Закачаешься Стул для школьника без колес. Как двигаться сидя, чтобы улучшить осанку? Стул для школьника без колес. Как двигаться сидя, чтобы улучшить осанку?

    Выбор стула для школьника – это очень ответственный момент, ведь при его покупке следует учитывать несколько моментов: во-первых – он приобретается не на один год, во-вторых – очень важен комфорт для ребенка, в-третьих – этот предмет мебели играет не последнюю роль в формирование правильной осанки.

    Дети школьного возраста, в основном, очень гиперактивные и порой так тяжело усадить их делать домашнее задание. Покупая крутящиеся стулья на колесиках, можно столкнуться с тем, что школьник, сидя на нем, будет отвлекаться от уроков. Стоит запомнить, что стулья для школьников без колес обеспечивают не только устойчивость, но и помогают сосредоточится на занятиях.



Особенности конструкции Танцующего Стула


    Просто находкой для родителей школьника станет Танцующий Стул. Особенности конструкции этого предмета позволяют двигаться сидя. Танцующий Стул для школьника без колес и имеет всего одну точку опоры. За счет пятилучия он очень устойчивый. Подвижной шарнир сделан из износоустойчивого материала. Под весом ребенка сидение балансирует до того момента, пока не найдется наиболее удобное положение. Стул не имеет спинки и подставок для рук.

    Специальный механизм позволяет отрегулировать Танцующий Стул по росту школьника, поэтому, покупая его, можно быть уверенным, что ребенок им сможет пользоваться на протяжении всего учебного процесса в школе. Металлическая основа, благодаря добавлению алюминия, очень прочная, и в то же время легкая – это позволяет ребенку без труда перенести предмет в любое место.



Танцующий Стул – тренажер для школьника


    Этот предмет мебели может выступать в качестве тренажера для школьника. Он способен поддерживать естественное положение позвоночника. Во время поиска удобного положения, задействованы мышцы брюшного пресса. Также работает вестибулярный аппарат. Кроме этого, улучшается кровообращение и лимфоток. Интересен тот факт, что сидя на таком стуле, улучшается мозговая активность, повышается внимание, а следовательно – успеваемость ребенка возрастет.

    Танцующий Стул для школьника комфортный, удобный, позволяет постоянно балансировать, тем самым «заставляя» работать все тело, улучшает осанку и обеспечивает веселое времяпровождение. Буквально через несколько дней школьник привыкнет к этому предмету и станет получать удовольствие от выполнения домашних заданий. Танцующий Стул заставит двигаться даже самого усидчивого ребенка, а для гиперактивных детей – это просто находка. Благодаря нему можно расслабиться и отдохнуть, а после этого приходит чувство бодрости и заряд энергией на целый день. Анатомический стул для школьника просто необходим, так как именно в этом возрасте формируется осанка.

    Для родителей, которые беспокоятся за здоровья ребенка, Танцующий Стул нужная вещь в доме. С помощью него школьник сможет не только заниматься, а и весело проводить время, кроме того, этот предмет мебели положительно влияет на состояние здоровья. Танцующий Стул станет любимым предметом ребенка, а родители смогут вздохнуть с облегчением, вед теперь не нужно будет следить, чтоб школьник правильно сидел.

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином