Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Новости Позорное падение со стула заставило британку похудеть на 35 килограммов

 

    Ничто не смогло заставить взяться за свою фигуру британскую толстушку-учительницу Люси Миллер кроме позорного падения со стула перед классом. В свои 23 года она весила почти 110 килограммов и не собиралась останавливаться, пока однажды не очутилась на полу под смех своих малолетних учеников.

 

    По словам Люси, в ее памяти осталось лишь ощущение того, как ножки стула подкосились под ней и слова пятилетнего малыша, сказавшего, что она слишком много весит для этой мебели. Эти слова щемящим ядом запали в ее сознание.

 

    Тем не менее женщина решила найти позитив в столь неприятной ситуации. Она поднялась с пола, набралась терпения и села на жесткую диету, постепенно переходя на более активный образ жизни.

 

    Кстати, у Люси вся семья имеет немаленький вес. Ее мать тоже пользовалась диетами, но большого успеха в этом не достигла. Видимо, в ее жизни не было такого же злополучного стула.

 

    Сама Люси сегодня весит 74 килограмма, неплохо выглядит, но больше не садится на хрупкую деревянную мебель. Врачи посоветовали  ей больше двигаться во время уроков и меньше времени проводить в неподвижной сидячей позе.

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином