Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Новости Итоги городского конкурса "Московский Предприниматель-2013" Итоги городского конкурса "Московский Предприниматель-2013"

    Людям свойственно соревноваться. Вспомните хотя бы девиз олимпийского движения «Быстрее, выше, сильнее!». Стремление к совершенству, желание работать на благо людей и повышать качество своей продукции и своих услуг свойственно и современным московским предпринимателям. И для того, чтобы определить лучших из лучших правительство Москвы ежегодно проводит конкурс, на котором определяются лучшие представители деловой сферы столицы. В 2013 году двери конкурса «Московский предприниматель» распахнутся в шестнадцатый раз для самых креативных представителей малого и среднего бизнеса. Учредителями конкурса стали Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства и Московская ассоциация предпринимателей.

     Это событие яркое и запоминающееся, которого ждут и к которому готовятся, чтобы еще раз продемонстрировать свои возможности и бизнес-успехи, презентовать самые последние наработки, расширить свою клиентскую базу и заявить «Я – лучший!».


     Конкурс проходит в несколько этапов. Первый, окружной, уже прошел в конце года. Победителем окружного этапа конкурса «Московский предприниматель-2013» в номинации «Услуги в сфере красоты и здоровья» стал Конин Константин Александрович. Ведь услуги торговой марки «Танцующий Стул» по пользе и эффективности могут претендовать только на самые высокие награды! И диплом победителя окружного этапа Конкурса, которым награжден Константин Александрович за свои инновационные технологии, в очередной раз это подтвердил. Благодаря  гимнастике для голоса и осанки сохранить красоту и здоровье теперь могут все!

Награда московский предприниматель.jpg

   Впереди еще городской этап, проведение которого запланировано на 17 апреля 2014 года и плавно перейдет в празднование 25-летнего юбилея Московской ассоциации предпринимателей. Организаторы мероприятия обещают интересную программу, а участники думают уже сейчас, чем бы таким диковинным удивить удивить своих коллег и гостей конкурса.

Нам особенно тревожиться по этому поводу не нужно. Инновационная гимнастика для голоса и осанки заняла свое достойное место в сфере предлагаемых услуг нашего города. Будьте здоровы!

 

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином