Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Новости Москва-ВДНХ! 26-28 августа! 75 павильон. Москва-ВДНХ! 26-28 августа! 75 павильон.

    Посреди бескрайнего океана цветов появится маленькая жемчужина здоровья! На XXII Международной выставке цветов в Москве, где будут представлены не только растения и оборудование для их выращивания, на этот раз гости увидят маленький, но полезный уголок под названием "Активный Сидящий Образ жизни". Ищите стенд, посвященный Танцующему Стулу и его пользе на выставке «ЦВЕТЫ/FLOWERS-2015» 26-28 августа этого года! Здесь Вы познакомитесь с главными характеристиками этого революционного изобретения и сможете проверить свой организм на прочность!

     Стоит только посидеть на этом стуле несколько минут, чтобы понять истину - он не позволит Вашей осанке занять неправильное положение никогда!

     Казалось, что общего между Танцующим Стулом и цветами? И стул, и цветы дарят радость и счастье! Именно поэтому компания не смогла пройти мимо такой замечательной возможности показать изобретение перед большой аудиторией! Только здесь Вы узнаете о том, что сидячий образ жизни может превратиться из пассивного в активный, словно по взмаху волшебной палочки! Благодаря запатентованной гимнастике можно с легкостью вернуть свою осанку в правильное положение. Держите свой позвоночник в тонусе и наслаждайтесь ароматом цветов, который окутывает со всех сторон всех гостей выставки!

     Приглашаем Вас посетить наш стенд в павильоне 75! Приходите и участвуйте в акции "Вспорхнуть, как бабочка!". Получите удовлетворение эстетических вкусов и одновременно позаботьтесь о здоровье! Красота и польза! Вот наш девиз! Акция позволит сыграть в лотерею, которая обязательно сделает Вас победителем! Что мы приготовили для своих гостей? Множество призов, главным из которых будет Танцующий Стул! Да, именно ультрасовременный стул, конструкция которого позволит насладиться эффектом пользы на все 100%! Не забудьте фотоаппарат, поскольку он Вам точно пригодится! Возьмите с собой всех близких и друзей на выставку и посмотрите на то, как люди соревнуются с самим небом в деле выращивания цветов. А несравненный Танцующий Стул предстанет перед Вами в роли настоящего короля цветов!

     Стенд "Активный Сидящий Образ жизни" будет легко найти! 75 павильон ВДНХ! Вы увидите вблизи него большую толпу гостей, которые задержатся, чтобы самостоятельно убедиться в качестве этой разработки и даже позволить себе большую роскошь - посидеть на стуле, чтобы испытать его действие на себе. Несколько минут? Неужели за это время можно понять суть работы стула? Конечно! Каждый убедится в том, что даже несколько минут позволят задержать собственный позвоночник в том положении, которое так хотят видеть у своих детей их родители.

     От позвоночника зависит самочувствие человека. Именно Танцующий Стул создали с целью улучшить осанку человека и сделать процесс сидения полезным. Да, Вы не ошиблись! Сидение бывает полезным! Так почему же Вам не посидеть на Танцующем Стуле, когда вокруг аромат цветов? Почувствуйте себя королем или королевой на троне, роль которого играет танцующий стул!

     Классический Танцующий Стул уже получает новые усовершенствования и изменения. Именно поэтому с ними стоит ознакомиться. Возможно, первые модели не были столь совершенными, как сейчас? А, возможно, Вы не знаете о новейших разработках и исследованиях? Вы действительно пропустили невероятное количество экспериментов и до сих пор страдаете от неправильной осанки? Боли в позвоночнике?

     Начиная с 2001 года выставка «ЦВЕТЫ / FLOWERS-2015» всегда была популярным праздником для всех москвичей и гостей столицы. Здесь всегда представляют ценные вещи. Иногда в роли несравненного чуда могут выступать не только растения и цветы, выращенные с помощью любви садовника и солнечного тепла. Именно поэтому танцующий стул просто должен занять свое место рядом с ними в 75 павильоне ВДНХ!

     Зайдите, сядьте и убедитесь! В павильоне под номером 75 можно спокойно отдохнуть в сидячем положении. И, возможно, впервые в своей жизни сесть правильно! Посмотрите на мастер-класс от консультантов и послушайте ценные слова об этом изобретении, который уже претендует стать настоящим прорывом в сфере обеспечения здоровья позвоночника. Простые и легкие упражнения позволят увидеть эффект от такой гимнастики очень быстро. Даже несколько минут в 75 павильоне помогут Вам сделать свои выводы об этом стуле.

75 павильон! ВДНХ! Москва! 26-28 августа!

Активный Сидящий Образ жизни!

Искали возможности посидеть на знаменитом танцующем стуле? Теперь есть шанс получить его в подарок!

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином