Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Правильно сидим Как правильно сидеть или Танцующий Стул для школьника Как правильно сидеть или Танцующий Стул для школьника
Танцующий Стул —
прорыв в мире здорового образа жизни

    Движение и свобода — два фактора, которых так не хватает современному человеку. В век тотальной гиподинамии двигательная активность важна, как никогда. Трудно поверить, но двигаться можно, как оказывается, и во время сидения! Революционная разработка — Танцующий Стул — утвердил новый стандарт удобства и пользы для здоровья, аналогов которому в данный момент не существует. Он двигается, тренирует мышечный аппарат и всегда дарит прекрасное настроение!

    Приятно, что новейшая конструкция нашла отображение и в изделиях для детей школьного возраста, которым важно обеспечить наилучшие условия для физического развития. Даже сидение до 8 часов подряд принесет только пользу вашему ребенку. Стильный ортопедический стул для школьника станет настоящей находкой: комфортным любимцем и бдительным тренером в любое время. Как он работает? Просто и гениально!


Уникальная конструкция Танцующего Стула обеспечит полезный драйв!


    Секрет Танцующего Стула — в его эффективной и, в то же время, простой конструкции. Сидение изделия крепится только в одной точке, причем с помощью шарнира. Что это значит? Такое специфическое соединение и дает возможность активно двигаться! Подыскивая удобное положение для тела, ребенок вынужден постоянно балансировать, при этом вытягивать спину, шею, подбирать живот и максимально удерживать неустойчивое равновесие. «Танцевать» школьнику очень понравится, никаких неудобств он не ощутит. Наоборот, смена надоевших статичных поз при сидении на обычных стульях — несказанное удовольствие!


Зачем школьнику Танцующий Стул?


    • Полезный и удобный стул для школьника обеспечивает необходимую физическую нагрузку каждый день. Ребенку некогда заниматься спортом? Выполнение домашних заданий занимают большую часть свободного времени? Танцующий Стул восполнит двигательную активность и возьмет на себя функции помощника и домашнего тренера. Постоянно используя стул-тренажер, ребенок получит:

    • Красивую осанку, поскольку сидение на уникальном стуле заставляет тренироваться мышцы спины. Попеременно сокращаясь и расслабляясь, даже глубокая мускулатура приходит в тонус, а за некоторое время работающий мышечный аппарат станет отличной поддержкой детскому позвоночнику. Совсем скоро вы увидите, что ребенок привыкает держать спину только ровно!

    • Подтянутую фигуру — как следствие активного движения, которое без проблем сжигает лишние калории и убирает избыточные килограммы. В сочетании с тренированными мышцами пресса, тело школьника приобретает красивые контуры. Привлекательное отражение в зеркале поднимет ребенку самооценку и станет стимулом следить и в будущем за своим внешним видом.

    • Повышение работоспособности, так как Танцующий Стул улучшает кровообращение головного мозга, стимулирует внимание и память. Отсюда — улучшение успеваемости в школе, что приятно и самому школьнику, и его заботливым родителям.

    • Приподнятое настроение и оптимистичный взгляд на жизнь. С Танцующим Стулом школьнику проводить время весело и приятно. Ваш юный фантазер или фантазерка может представить себя верхом на строптивой лошади или в роли звезды престижной дискотеки. Получать удовольствие от жизни, радоваться мелочам и никогда не грустить — очень важные умения, формировать которые нужно с детства!


Что делает Танцующий Стул удобным?


    Чтобы понять, чем так нравится детям Танцующий Стул, важно отметить еще некоторые его достоинства:

    • Отсутствие колес делает Танцующий Стул для школьника устойчивым и безопасным.
    • Удобное изделие регулируется по высоте. В нем отлично себя чувствует и первоклассник, и более старший ученик.
    • Стул школьника просто передвигать по дому, поскольку его вес составляет всего 4,5 кг. 
Возможно это благодаря добавлению в состав сплава пятилучья легкого алюминия.
    • На Танцующем Стуле для школьника отсутствуют опоры в виде спинки и подлокотников. Зачем ребенку сковывать свободу?
    • Анатомическое сидение обеспечивает необходимую упругость и комфорт.
    • Прочная и легкие в уходе ткани сидения — гобелен, велюр, кожа, рогожка!
    • Внешняя привлекательность стула. Он всегда украсит интерьер детской комнаты и поднимет настроение!
Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином