Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Узнаешь-Закачаешься Как повысить работоспособность человека? Как повысить работоспособность человека?

        Многие люди на работе целый день проводят в сидячем положении. Мало двигаются и перемещаются. Офисные работники начинают испытывать упадок сил от двигательной активности. Снижается работоспособность человека, что отрицательно сказывается на качестве его работы. Малоподвижный образ жизни ведёт к ожирению, появлению хронических заболеваний, депрессии, вялости и снижению активности головного мозга.

 

        Многие компании озаботились проблемой повышения работоспособности сотрудников. Снижается продуктивность их работы в несколько раз, что отрицательно сказывается на деятельности компании. Предлагались различные способы решения подобной проблемы, но их эффективность в большинстве случаев стремилась к нулю.

 

        Появление уникального изделия Танцующий Стул, позволило получить первые обнадеживающие результаты в борьбе с гиподинамией. Танцующий стул специалисты рекомендуют использовать офисным работникам, фрилансерам, учёным, операторам и специалистам, вынужденным в силу специфики работы проводить большое количество времени в сидячем положении.

 

Главные причины понижения работоспособности человека

 

Главные причины понижения работоспособности человека

 

        Жизнь современного человека наполнена стрессовыми ситуациями. Многие склонны к депрессии и неуверенности в собственных силах. Сидячий образ жизни способствует повышению веса, что снижает самооценку человека. Нарушается обмен веществ, что отрицательно сказывается на качестве кожи и волос. Человек хуже выглядит. Начинают появляться и развиваться комплексы на этой почве. Отвлекают от работы посторонние мысли. Не может нормально сосредоточиться и концентрироваться. Страдает не только мышечная, но и умственная активность.

 

        Монотонная деятельность приводит к значительному снижению работоспособности. Проблема волнует не только работодателей, но и самых специалистов. Выделяют следующие причины понижения работоспособности:

1.Недостаточные физические нагрузки. Большая часть мышц человека при сидячем положении бездействует. Не способны в последующем переносить серьёзные физические нагрузки. Потребуется длительный тренировочный период для восстановления их функциональности.
2.Длительная монотонная работа в офисе или на предприятии.
3.Злоупотребление кофе или энергетическими напитками.
4.Нарушение режима сна и отдыха.
5.Употребление спиртных напитков и курение.
6.Стресс на работе и дома.

 

        Согласно последним исследованиям сидячий образ жизни наносит значительный вклад в снижение работоспособности человека. Многие практически не двигаются на работе и дома проводят большую часть времени на диване за просмотром телевизионных программ или фильмов.

 

Что собой представляет Танцующий Стул?

 

        Уникальное средство, позволяющее сохранить здоровье, повысить в несколько раз двигательную активность и увеличить работоспособность человека. Его эксплуатация даёт возможность избавиться от недостатка движения. Благодаря оригинальной конструкции человек получает возможность совершать интенсивные движения сидя.

Как быть бодрым, избавиться от усталости
и поднять работоспособность
используя Танцующий Стул?

 

        Больше 90% людей после использования Танцующего Стула отмечают улучшение самочувствия и общего состояния уже после первого рабочего дня. На второй и третий день отмечается повышение работоспособности и концентрации внимания. Существенно сокращаются перерывы на рабочем месте. Человек меньше отвлекается на внешние раздражители, что положительным образом сказывается на продуктивности его работы. Работодатели и фрилансеры уже по достоинству оценили возможности Танцующего Стула. 

 

        Изделие даёт возможность снизить напряжение и усталость мышц. Позволяет расслабиться на рабочем месте и, не отвлекаясь от выполнения своих обязанностей. Согласно проведённым исследованиям в среднем работоспособность увеличивается на 30-40% от первоначального уровня. Отличный результат, достигнутый лишь при замене традиционных стульев для сиденья.

 

        Подобный результат достигается за счёт создания динамического неустойчивого равновесия. Происходит регулярная стимуляция конкретного отдела головного мозга. Постоянная тренировка положительно влияет на собранность, концентрацию и исполнительность. Позволяет снизить общую утомляемость человека.

 

        Танцующий Стул создан по оригинальной технологии с использованием прочных и долговечных материалов. Рассчитан на продолжительную эксплуатацию и устойчив к износу. Применяются безопасные для человека материалы. Не требует специального ухода и обслуживания.

 

Преимущества:

1.Повышает работоспособность.
2.Снижает утомляемость.
3.Увеличивает концентрацию и внимание.
4.Позволяет избавиться от мышечных болей.
5.Надёжная конструкция.

 

В чём уникальность Танцующего Стула?

 

        Заслуживает внимания оригинальная конструкция изделия. Полностью отсутствует спинка и опора для локтей. Обращает внимание на себя шарнир, расположенный в центральной части стула. Позволяет разминаться не вставая. Даёт возможность забыть о затёкших мышцах тела.

 

        Отличный способ разминки на протяжении всего рабочего дня. Снижает нагрузку на позвоночник. Позволяет снять напряжение и уменьшает чувство усталости после продолжительного рабочего дня. Рекомендуется людям, проводящим в сидячем положении больше 1 часа в течение дня.

 

        Подходит для использования офисным работникам, учёным, медикам, студентам, школьникам и фрилансерам. Рекомендуется людям с различными заболеваниями позвоночника. Даёт возможность снизить до минимума обострение хронических болезней опорно-двигательного аппарата.

 

Как купить Танцующий Стул?

 

        Мы предлагаем купить Танцующий стул на выгодных для покупателя условиях. Оформить заявку наши клиенты могут прямо на сайте в любое удобное время суток. Нужно воспользоваться формой заказа на сайте, телефонами или электронной почте.

 

Наши преимущества:

1.Доступная стоимость.
2.Гарантия качества.
3.Оперативная обработка заказа.
4.Удобные способы оплаты и доставки.
5.Надёжность изделия.

 

        Остались вопросы? Требуется дополнительная консультация? Мы всегда находимся на связи и готовы помочь покупателям. Открыты для взаимовыгодного сотрудничества и новых предложений.

 

Смотите также

Работоспособность- это...

Оставить комментарий
Товары в статье
Танцующий Стул хром
Компьютерный Танцующий Стул хром, велюр регулируемый по высоте
Компьютерный Танцующий Стул хром, дизайнерский, регулируемый по высоте

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином