Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Новости Скоро в школу: стул для школьника готовь летом! Скоро в школу: стул для школьника готовь летом!

Скоро в школу          В жизни каждого ребенка наступает момент, когда он идет в школу. Это очень важная ступень в жизни не только детей, но и их родителей. Поэтому они с особой осторожностью подбирают все необходимое для своего еще совсем юного ученика. Особое внимание уделяют выбору письменного стола и конечно же стула для школьника. Ведь теперь большую часть своего времени они будут проводить именно там. Выбирая стул мамы и папы обращают внимание на его удобство, так как именно от этого выбора зависит какая осанка будет у ребенка и на сколько комфортно ему будет на нем сидеть. Константин Конин основатель проекта Танцующий Стул, который по мнению разработчиков является самым удобным для учеников как младших так и старших классов. Стулья бывают нескольких видов и имеют разный функционал.

          Наверняка многие понятия не имеют, что же это за стул такой загадочный. Давайте попробуем разобраться, что из себя представляет стул для школьника о котором так много говорят, каковы его основные функции и на сколько он удобен? 

           В чем польза для ребенка, имеющего такой стул? Возможно ли имея такой стул не только хорошо учиться, но и укрепить при этом здоровье? На все эти вопросы нам поможет ответить Константин Конин, который как никто другой знает о всех положительных сторонах стула для школьника.

          Мы знаем, что существует разная система равновесия. На стуле для школьника человек вынужден поддерживать систему равновесия. Таким образом происходит постоянная активность головного мозга, суставы находятся в движении и при этом ничего не затекает. За счет этого укрепляются мышцы позвоночника и улучшается концентрация внимания как у детей так и у взрослых. Несмотря на постоянную активность ребенок не устает.

Какие преимущества у владельца Танцующего Стула для школьника?

           В первую очередь Танцующий Стул очень удобен тем, что он регулируемый по высоте. То есть ребенок может подобрать себе необходимую для него высоту. Во-вторых есть стул для школьника с подставкой для ног, что позволяет ребенку зафиксировать свое положение и заниматься своими делами. Ну и конечно же одним из немаловажных преимуществ которое хотелось бы отметить - это тот факт, что стул для школьника без колесиков. Часто родители сталкиваются с проблемой, приобретая стулья на колесах. Дети отвлекаются, балуются, катаются и рассеивают свое внимание. В данном случае это проблема автоматически отпадает. Очень удобным и полезным для развития мышц является также стул седло.

        Стул для школьника не имеет спинки. У многих сразу возникает вопрос: "А как же осанка? Ребенок же будет сутулиться?!" Ничего подобного, все как раз наоборот. Когда человек сидит опираясь на стул, он расслабляется и начинает сутулиться. На Танцующем Стуле человек постоянно находится в движении, что позволяет укреплять осанку и держать ее в тонусе.

        Еще для улучшения осанки специалисты рекомендуют и детям, и взрослым периодически сидеть на коленном стуле. С виду похож на тренажер. Он прекрасно подходит для школьника любого возраста.
Итак что мы видим? Какая общая картина вырисовывается о Танцующем Стуле?

        Танцующий Стул для школьника решит проблему сидячего образа жизни. С ним ты будешь находиться в  движении, не уставать ни-ког-да!
        Запатентованная конструкция даст возможность улучшить осанку, укрепить мышцы позвоночника, нормализовать тонус нервной системы, а также позволит развить усидчивость даже у самого супер активного ребенка.

 

Похожие статьи по теме

Ортопедический стул для правильной осанки

Танцующий Стул - стул для осанки
Осанка. Это нужно знать! Что такое осанка?
Неправильная осанка у ребенка? Исправим сидя за уроками
Как похудеть без диет и улучшить осанку в домашних условиях?
Ортопедический стул для правильной осанки
Осанка школьника. Как сохранить? Полезная привычка


Новый стандарт удобства!

 

 

 

Оставить комментарий
Товары в статье
Танцующий Стул для школьника
Танцующий Стул для школьника велюр
Танцующий Стул для школьника (дизайнерский)
Танцующий Стул для школьника из натуральной черной кожи
Танцующий Стул для школьника из натуральной коричневой кожи
Танцующий Стул® для школьника с подставкой для ног (дизайнерский)
Танцующий Стул для школьника с подставкой для ног, велюр
Танцующий Стул® для школьника с подставкой для ног

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином