Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Новости Танцующий Стул на телеканале "Твой Дом" в программе "ЯЖМАТЬ" Танцующий Стул на телеканале "Твой Дом" в программе "ЯЖМАТЬ"

       Телеканал «Твой дом» выпустил специальный выпуск передачи «#ЯЖМАТЬ», полностью посвященный Танцующему Стулу для школьника. Гостем студии выступил непосредственно основатель проекта "Активный Сидячий Образ Жизни" Константин Конин. В ходе программы он интересно, доступно и подробно рассказывает о преимуществах Танцующего Стула для школьника, об отличиях разных моделей  друг от друга. Так же дает рекомендации, что лучше подобрать ребенку в каком случае.

    Ассистентами и испытателями изделий выступили очаровательная ведущая Елена Сажина, а так же приглашенные дети. В ходе программы они демонстрировали преимущество технологии "Активного Сидячегой Образа Жизни"в действии. Они классно посидели на Танцующих Стульях, сравнили его с фитболом, с обычными и с коленными стульями, и даже, с уютным диваном.  Прямо в студии делились своими впечатлениями. При этом ведущая задавала полезные и актуальные вопросы касаемо  качества и возможностей изделий. При этом все участники остались довольны испытаниями, и почерпнули для себя много нового.

 8 минут 27 секунд  Вашего внимания
Танцующий Стул в программе ЯЖМАТЬ на телеканале Твой Дом
     Смотрите в новом выпуске программы телеканала «Твой дом» прямо сейчас. Тем, кто по каким либо причинам не сможет посмотреть видео, предлагается развернутая статья, где подробно расписаны детали и ход передачи.

     Телеканал «Твой дом» уже не в первый раз ведет поиски удобной мебели. Предыдущая встреча представителей канала с автором проекта Константином Кониным, состоялась еще в сентябре 2017 года. Именно тогда впервые был представлен Танцующий Стул  телеведущей Юлии Лысенко. Константин рассказал в студии программы об основных особенностях  изобретения. За кадром, правда, осталось сравнение Танцующего Стула с другими видами мебели,  ведь он выгодно отличается от свои неподвижны собратьев.

 Как сохранить здоровье при Сидячем Образе Жизни? Танцующий Стул® - Простое решение

Оставить комментарий
Товары в статье
Танцующий Стул для школьника
Танцующий Стул для школьника велюр
Танцующий Стул для школьника (дизайнерский)
Танцующий Стул® для школьника с подставкой для ног (дизайнерский)

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином