Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Узнаешь-Закачаешься Как улучшить работу мозжечка? Как улучшить работу мозжечка?

         Лучшие специалисты и международные эксперты считают, что человеческий ум обладает уникальными возможностями и имеет потенциал к развитию. И это не просто слова, а научные исследования. Сейчас у каждого человека появилась возможность проверить на практике данные умозаключения и убедиться в собственных возможностях.

Особенность мозжечка

         Несмотря на то, что мозжечок является небольшим органом, он незаменим для цельного головного мозга. С каждым годом медицина становится более совершенной, это касается и неврологии. Напомним, еще несколько лет назад все были уверены, что мозжечок отвечает лишь за координацию движений, однако сейчас ситуация в корне изменилась, так как ученые провели ряд тестов и исследований. Выяснилось, что данный орган влияет на эмоциональное здоровье, ум и речь.


        Врачи между собой мозжечок называют «вторым мозгом», потому что при помощи его человек совершает задуманные и не задуманные движения. Происходит контроль равновесия, регулирование вегетососудистой системы и реакции мышц. При этом мозжечок производит все действия в автоматическом режиме, не беспокоя другие части мозга. Другими словами, если бы не этот орган, мы не могли бы бегать, быстро реагировать на ситуации и даже разговаривать. Моторная, сенсорная и соматическая функции зависят от мозжечка, который проводит регулирование посредством ЦНС. Этот орган является неким мостом между компонентами ЦНС.

Мозг на канате сохраняет равновесие

Танцующий Стул как альтернативный вариант развития мозжечка

Равновесие тренирует мозжечок и осанку        Все знают, что на стуле сидят, в этот момент тело обездвижено и расслаблено. Однако Танцующий Стул отличатся от традиционного понимания этого слова. В данном случае стул танцует, а человек начинает рефлекторно двигаться, чтобы уравновесить ситуацию. В этот момент тело работает в режиме напяжение-расслабление, так как ноги и мышцы живота тренируются, а так же задействуется важная часть мозга - мозжечок.

 

        Если использовать Танцующий Стул каждый день, то улучшается кровообращение мозга, стимулируется мозговая деятельность и работа мозжечка, благодаря этому повышаются показатели внимательности, концентрации и иммунитета. Таким способом есть возможность навсегда избавиться от рассеянности и забывчивости.

 

        Данный фитнес для мозга поможет всегда себя чувствовать бодро, ясно и позитивно, положительно влияя на эмоциональное здоровье. Например, человек, работающий в офисе, целый день сидит на стуле и в конечном счете устает. Танцующий Стул наоборот исключает усталость и заставляет мозг с телом трудиться в оптимальном, сбалансированном режиме, достигая максимальных показателей работоспособности даже к концу рабочего дня.

 

        Некоторые пользователи уже опробовали этот ортопедическое изделие в действии и остались довольными. Они считают, что Танцующий Стул заставляет их забыть о болях в спине и шеи даже спустя полдня. Столько часов вряд ли можно просидеть на обычной мебели без дискомфорта, однако динамическое равновесие позволяет организму справиться даже с самыми сложными нагрузками. Танцующий Стул создан для людей, которым дорого свое здоровье и нервы. Мышцы остаются в тонусе на протяжении всего дня.

Тренер для мозга - Танцующий Стул

        По мнению медицинских профессионалов и известных неврологов, человеческий мозг таит в себе удивительные возможности. Однако для того чтобы достичь максимума, необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и тренировать свой интеллект. Ученые доказали, что те люди, которые часто задействует мыслительные процессы, сохраняют на долгие годы отличную память и концентрацию. Ко всему прочему, такие люди меньше болеют и подвержены хвори. Повышение бессознательных и  рефлекторных процессов, включаются благодаря неустойчивому, динамическому равновесию. Управляет этим мозжечок. Тренируя свое равновесие мы активируем мозжечок.  Это влияет на активность человека, на скорость его реакции, укрепляет иммунную систему и сопротивляемость к различным недугам. В данном случае стоит отметить уникальность стимуляции мозга, который используя скрытые механизмы приоды включает процессы  здоровья и развития человека.

Тренеровка для активности мозга и улучшения работы мозжечка - Танцующий Стул

Дети и Танцующий Стул

        Обычно дети в силу своего возраста и активности бывают невнимательными и несобранными. Однако у взрослых и родителей есть возможность исправить ситуацию и помочь детям с успеваемостью в учебных заведениях.

        Когда появляется невнимательность, то человек, а в данном случае ребенок, перестает запоминать учебный материал, задания и даже чужую речь. Невнимательность тесно связана с неорганизованностью, которая негативно влияет не только на школьные успехи, но и проявляется в повседневной жизни. В итоге малыш, не усвоив задание, переключается на другую тему. И так может происходить постоянно, пока родители не заметят изменения в характере ребенка. Дело в том, что игра малышу быстро надоедает, и он ищет другие занятия, это происходит по кругу. Неусидчивость ребенка - это наиболее частая проблема для взрослых.

        Не стоит в данном случае сразу же прибегать к наказаниям или наставлениям, достаточно воспользоваться эффективным и проверенным ортопедическим изделием под названием Танцующий Стул.

Если  ребенок будет использовать ортопедический стул для школьника, то это повилияет на его следующие функции:

  1. Улучшение координации и равновесия.
  2. Формирование правильной осанки.
  3. Развитие реакции.
  4. Развитие речевых способностей.
  5. Управление умом.
  6. Усидчивость.
  7. Старательность.
  8. Стимуляция интеллектуальных способностей.
  9. Улучшение внимательности и развитие концентрации внимания.

Мозжечок помогает формированию правильной осанки детей

        Лучше всего заставить развиваться орган самостоятельно, чем прибегать к применению опасных препаратов или вредных медикаментов.

        Уникальный Танцующий Стул представляет собой подвижный тип мебели, который учит человека держать и регулировать равновесие, осанку, концентрацию и интеллект в целом. Спустя некоторое время, от двух-трех месяцев до полугода регулярного использования, люди замечают за собой способность поддерживать сосредоточенность, внимание и концентрацию в течении длительного времени. А это становится возможным как регулярной тренировке, так и улучшению работы и естественному развитию мозжечка.

Читайте также:


Что дает мозжечковая стимуляция в домашних условиях на Танцующем Стуле?

Как влияет Танцующий стул на активность мозга?

Как улучшить реакцию и повысить её скорость?

Как улучшить скорость реакции в домашних условиях?

Оставить комментарий

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином